Перейти к содержанию

30апр повторная мед комиссия


Fertos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

отправили меня к районному травматологу.

статья 65 графа 1 расписания болезней. (акромиально ключичное смещение, в акте еще и другими словами написано в уголке: застарелый разрыв...чего-то связанного с плечом(почерк у врачей...)

вот он и решит какую букву мне писать (как я понимаю).

 

вопросы:

1-пускай мне предложат операцию(ну и как полагается 6-12 месяцев отсрочки на восстановлениее после нее), а если я откажусь от операции и, соответственно, в армию тоже не хочу? что будет за отказ?

2. пришел вставать на учет - меня сразу на мед комиссию направили и повестку подписал (только число вот там не было проставлено, только сейчас вспомнил), а в приписном штамп забыли поставить-значит ли это что и мед комиссия и повестка подписанная у них недействительны ??? (штамп стоит еще хабаровского края, где и хранится мое дело, а тут они новое открыли, им же невтерпежь)

 

заметил что врачи пользуются расписанием болезней за 2003 год!!! если там шире список - то я только за=) а вообще это конечно же безолаберность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан - Гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения. Поэтому отказаться от операции можете без каких-либо правовых последствий.

Повестка, оформленная не надлежащим образом (например, без указания даты явки) является не действительной.

В вашей ситуации, так как имеется не призывное заболевание, можно добиваться освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...