Перейти к содержанию

Кузьминский военкомат


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!!!

Как дела обстоят сейчас там???

уних - призыв идет полным ходом. А вот Ваши дела в этом военкомате - будут зависеть от того, с чем Вы туда придете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С моим военником, заразы, медлят.

 

Бывает. Я свой тоже все лето ждал только осенью получил)))

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле медлят с изготовлением или вообще с признанием того что негодны?

 

И ещё вопрос: вот мне в июле назначено явится по повестке на получение билета,там надо паспорт,фотки нести...как долго его делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле медлят с изготовлением или вообще с признанием того что негодны?

 

Медлят с изготовлением, должны в течение 10 рабочих дней сделать, но на практике месяц мли два!!! Я свой месяц ждал)))

 

Добавлено через 8 минут

Вот какие нужны документы для оформления военного билета, необходимы следующие документы:

 

1. Приписное удостоверение

2. фотографии 3*4 черно-белые матовые без уголка.

3. Копия диплома об образовании (если имеется)

4. Справку по форме №9 из ЖЭУ

5. Паспорт и копию.

6. Свидетельство о рождении и копию

 

Добавлено через 10 минут

Но им хватило копии паспорта, приписное и фотки)))

Категория В, статья 42 и 43:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле медлят с изготовлением или вообще с признанием того что негодны?

 

С признанием. Вердикт до сих пор не вынесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Расскажу об ОВКгМ Кузьминского района. Сочувствую всем, кому пришлось или придется столкнуться с ним.

 

Кузьминский ВК занимает (зачем то) несколько зданий на Зеленодольской улице.

 

В главном корпусе (Зеленодольская, 6) скрывается начальник отдела - п-к С. Кузнецов. К нему на прием можно попасть в понедельник и среду. Начальник фашкомата любит вешать лапшу на уши, но у него это не получается, обещаний не выполняет. Делает вид, что не понимает, что происходит в его военкомате. Имейте ввиду, что большинство работников этого корпуса нервные алкоголики*. Туда попасть можно только в приемные дни, нужно нажать кнопку и назвать причину прихода, чтобы дежурный соизволил открыть дверь и пропустить через турникет. В принципе, здесь ничего не происходит. Телефон: +7 (495) 371-9191 - дежурный, 379-6992 - секретарь, 371-9641 - Кузнецов.

 

Зато в соседнем здании (Зеленодольская, 4) на 5 этаже происходит много чего интересного :biggrin: Именно здесь проводится вся "работа" с призывниками. После 11 часов попасть сюда, как правило, довольно просто, после 12 проходной двор. Но до этого момента пропускают и выпускают строго по повесткам, родителей не пускают... Здесь главный - Быкоф Андрей (напоминает героя программы "Человек и закон") - это "начальник отделения по призыву... бла-бла-бла...", именно к нему нужно идти договариваться (150-200). Не стоит надеяться, что он вам чем то бесплатно поможет если рвачи нарушают ваши права, у них бизнес общий. Некоторые рвачи почему то побаиваются Быкова. Телефоны этого отделения: +7 (495) 919-5081, 657-7402; 919-0109 - помощник Быкова :ditsch:; 379-6109, 657-7402, 7... - Быков :biggrin:.

 

Также еще здания на противоположной стороне Зеленодольской улицы. Дом 5, 3 - ставят на учет, меняют, выдают военники. 378-7583, 371-9559, 919-0110

 

Вне зависимости от вашего желания идти в армию, вам придет повестка "повторная!", в которой вас чуть ли уклонистом не будут называть - выкидывайте, там бардак, они не помнят что и кому отправляют. После неявок по почтовым "повесткам", вам (вашим родным) попробуют вручить под роспись настоящую, под любым предлогом.

 

Что касается рвачей, то здесь все также как и в других ВК, ничего особенного - неудачники, отрабатывающие черную зарплату и выполняющие план призыва, пытаясь скрыть заболевания. Можно правда усомниться в традиционности ориентации херурка)) Стоматолог зачем то всем рекомендует чистить зубы Колгейтом) а так, ничего интересного...

"Теряются" акты, снимки, дела конечно.

 

Студентов, имеющих отсрочки, "заставляют" писать заявление об отказе от направления на обследование. Если у вас нет документов по здоровью - ваша медкомиссия пройдет за 3 минуты и тут же вас отправят на заседание ПК и дадут повестку. Если на обследовании подтвердится ваша негодность, то либо ваш акт (или дело) "потеряется", либо вам не станут проводить заседание ПК и оставят на следующий призыв.

 

Если вам сказали, что вы будите служить в каких-то войсках, то вы будите служить где угодно, только не там. Никогда они ничего для вас просто так не сделают, даже если вы собираетесь в армию (таких они считают лошками и вешают лапшу особенно интенсивно).

 

Никто из сотрудников фашкомата не стесняется нагло лгать и фальсифицировать документы...

 

Рекомендую ограничить свое устное общение с данной конторой, а общаться письменно, через прокуратуру и через суд. Так вы сохраните себе нервы. Возьмите все в свои руки или вас "возьмут на карандаш"!) :lol:

 

Вот еще хороший пост по ОВК Кузьминки: http://www.gvka.ru/forum/lofiversion/index.php/t32484.html

 

Надеюсь данная информация поможет кому-нибудь одержать победу над этим фашкоматом! :)

Все вышесказанное является личным убеждением и личным мнением автора, все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны :imho: )) © 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фашкомата

если решил съюморить, мог бы чё нибудь и поинтереснее придумать...

 

любит вешать лапшу на уши, но у него это не получается, обещаний не выполняет.

Теряются" акты, снимки, дела конечно.

Если у вас нет документов по здоровью - ваша медкомиссия пройдет за 3 минуты и тут же вас отправят на заседание ПК и дадут повестку.

Если вам сказали, что вы будите служить в каких-то войсках, то вы будите служить где угодно, только не там.

не стесняется нагло лгать и фальсифицировать документы...

Не вижу тут ничего удивительного! Такое происходит абсолютно в ЛЮБОМ военкомате!

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хм а на данный момент не все так плохо в нашем военкомате) Турникет остался но чисто формально, иногда даже отключают ( если время не призывное) Очереди в 513 остались, но что же можно и потерпеть. А еще лучше приходить часам в 11 народу хоть поменьше будет и шума на тему что в повестке одно время не наблюдал. Нормально относятся если приходишь не сразу после учебы. Врачи по ходу поменялись по крайне мере терапевт, милейшей души женщина, во время мед комиссии обнаружила в амбулаторной карте действительное узи брюшной полости по которой у меня увеличенная печень, прощупала и отправила в поликлинику на до осмотр, с направлениями по врачам. К сожалению а может и к радости в поликлинике не оказалось гастроэнтеролога, с поликлинике выписали направлении в НИИ. Побывал там согласились брать на осмотр, пришел в военкомат за актом, опять же терапевт объяснила что они не могут дать акт пока у меня нету диагноза (что по сути своей верно), и отпустила на вольные хлеба в НИИ без всяких повесток. Отлежал, нашли на ранней стадии заболевание, категория В, вроде все замечательно. Но тут начинаются проблемы, попадаю на МД в которой мне говорят что я годен, главврач военкомата сидит и в глаза мне говорит что в данной выписке из НИИ ( там были анализы биохимки и другие) у меня совершенно другое заболевание, на указания проведения биопсии, просто молчит, уважаемый Быков чтоб его нахер уже зарание ведет со мной разговор что все нормально в армии сходишь и не успеешь понять как вернулся, в общем 8 декабря, а план то нужно выполнять, ставят мне Б-4 ( по 29 (г)) Сообщаю что буду судиться они улыбаясь говорят что моё право. Сейчас сужусь. Вердикт, конечно не все так плохо в нем, по крайне мере на низких чинах, а верхушка старая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же терапевт объяснила что они не могут дать акт пока у меня нету диагноза (что по сути своей верно)

Что за ересь? Акт как раз и дают, чтобы установили диагноз. А ваш "милейшей души человек" просто не хотел, чтобы вы освободились и развёл вас, кося под заботливую. Если бы у вас был акт, то "совершенно другое заболевание" они вам придумать не смогли бы.

 

по крайне мере на низких чинах, а верхушка старая

Просто верхние откровенные, а нижние - втираются в доверие. Именно нижние вам устроили подлянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений112,

ставят мне Б-4 ( по 29 (г)) Сообщаю что буду судиться они улыбаясь говорят что моё право.

Точь-в-точь

 

Сейчас сужусь.

У нас не вышло всё равно

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А по мне нормальный военкомат, нормальные мужики там, не орут, не обзывают (насчет Быкова не знаю, я с ним не общался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня там был, 16-го контрольная явка и отправка в войска. Нормальный военкомат, все люди адекватные, даже родителей пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

2 года назад, при Быкове, меня с непризывным диагнозом отложили "в долгий ящик". Наведался к ним в этот призыв, всё оказалось лучше, чем я ожидал. Во-первых, начальник отделения по призыву Виктор Валерьевич (фамилию никак запомнить не могу) ознакомил меня с делом, объяснил причину, почему 2 года тянули резину, выдали повестку на ПК, там тоже без проблем направление в больницу на подтверждение диагноза. Вот в больнице я ещё поборолся за свои права и за свой диагноз, а в военкомате ну никаких палок в колёса на данный момент не вставляли, буквально за полчаса дали новые бланки для переоформления акта на непризывной(!) диагноз, т.к. в больнице косячат и акт заполнить нормально не могут!

 

В итоге, что имеем: решение о зачислении в запас вынесено, копия решения на руках, дело уходит на КМО.

 

Я конечно не расслабляюсь, до сих пор контролировал их действия подачей всяких разных заявлений, но удивило, что до сих пор всё без эксцессов прошло. Посмотрим, что дальше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Трянова М.Ю. адекватный человек? Это то ли 513то ли 503 каб. Относить справки роб обучении.ща последний курс надо отнести справку а я опасаюсь что заставит там же подписать повестку на МК.а мне еще с учета сниматься , как там с этим? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...