Перейти к содержанию

КМО или неКМО? вот в чём вопрос


Дмитрий13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация у меня сложилась следующая:

14 апреля в районном ВК мне присвоили категорию В по ст. 13в. Написали соответствующий акт и вместе со всеми моими анализами и обследованиями вложили в личное дело.

Мне, при этом дали повестку на 13.07.2010 в которой написано явиться в ВК к 9-00 при себе иметь паспорт и приписное. Больше ничего.

Как мне пояснили - за ВБ.

НО, мне также сказали, что сейчас отправляют моё дело на область, для утверждения. При этом могут утвердить просто и без меня, а могут вызвать на КМО. Во втором случае мне сообщат, и я должен буду незамедлительно явиться.:dontknow:Вроде всё понятно и законно, но меня мучает вопрос: Как они меня уведомят: позвонят или повесткой? Сколько времени (дней) у меня будет в запасе между тем, как я узнаю, и тем как смогу там появиться, не нарушая закона?

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут звонком, а могут и по почте, лучше сами звоните периодически в ВК и уточняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне положено знать, если решение будет принято заочно? Ну, там письмо какое, мол категорию утвердили, или позвонят? Или же я узнаю об этом, когда приду по повестке за военником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне положено знать, если решение будет принято заочно? Ну, там письмо какое, мол категорию утвердили, или позвонят? Или же я узнаю об этом, когда приду по повестке за военником?

Явитесь по повестке для оформления военного билета, представите документы для оформления военного билета.

Кроме того, в конце мая, июне можете звонить в Ваш военкомат уточнить вернулось ли Ваше дело и утверждено ли оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик: через сколько дней (недель) спустя мед.освидетельствование обычно вызывают на КМО? Примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно через 3-4 недели звоните в ВК и узнавайте утверждено ли решение о вашем освобождении от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, если они заочно утвердят. А если захотят меня видеть, то есть очное КМО, то в течение месяца, то есть хоть завтра могут позвонить и сказать "приезжай"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...