Перейти к содержанию

Действие отсрочки


Leon

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой прошел весной мед. комиссию поставили Б-4 дали отсрочку на 6 месяцев , дали отсрочку 19 ноября , могу ли я когда мне будут давать повестку , что бы она была где-то на 19 мая ( как раз будет 6 месяцев ) или нет. И где-то об этом в законе прописано.

И еще такой вопрос у меня в преписном нет никакой записи об отсрочке( просто на работе спрашивают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отсрочкой можешь обратиться в свой вк.

 

Тебе после предоставления отсрочки повестку дали? Если дали, то нужно явиться в число, указанное в повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Повестку не давали, жду когда принесут или вызовут в военкомат. Я просто прописан в другом месте , а здесь работаю без регистраций (с работы данные отослали пришлось ехать на мед.комиссию )!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили Б-4 дали отсрочку на 6 месяцев

На каком основании предоставили отсрочку, если категория Б-4?

Отсрочку предоставляют при категории годности "Г"- временно негоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрение на гипертонию . Вообщем время на обследование .

Добрый день, при заболевании гипертонической болезнью (1-2 ст.) как правило в первый раз присваиваюи категорию годности "Г", по истечении данной отсрочки уже выбирают между категориями "В" или "Б-3,4" , если призывник проходил обследования регулярно и подтверждал весь период отсрочки свое заболевание в мед учреждениях, будет вынесение решения по категории "В" или "Д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...