Перейти к содержанию

Перемещение сообщений


Гость НЕУКЛОНИСТО

Рекомендуемые сообщения

Гость НЕУКЛОНИСТО

Люди добрые такой вопрос что мне грозит?

в предписном отсрочка до 2012 года для получения образования,но в 2007 году был отчислен и после этого в военкомате не был и в повестках не расписывался....

 

и все таки есть основания для возбуждения УД?

и что вообще мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые такой вопрос что мне грозит? в предписном отсрочка до 2012 года для получения образования,но в 2007 году был отчислен и после этого в военкомате не был и в повестках не расписывался.... и все таки есть основания для возбуждения УД? и что вообще мне грозит?

 

НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые такой вопрос что мне грозит?

в предписном отсрочка до 2012 года для получения образования,но в 2007 году был отчислен и после этого в военкомате не был и в повестках не расписывался....

 

и все таки есть основания для возбуждения УД?

и что вообще мне грозит?

Однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно, однако если Вы не расписывались в повестках и в военкомат(милицию) не поступали фактические данные о том, что Вы убыли на другое место жительства с целью уклонения от получения повестки и призыва - то у прокуратуры нет оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. Только я хочу встать на учет домой по месту прописки. Знаю что в общаге меня искал участковый и из ВК звонили. Как бы без последствий сняться с учета здесь и встать на учет дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы без последствий сняться с учета здесь и встать на учет дома?

 

Просто прийти в "родной" военкомат и потребовать поставить на учет, личное дело они потом сами почтой запросят откуда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки правильнее? Один говорит идти в родной военкомат, другой говорит - сначала сняться с исходного, а потом в конечный идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу идти в родной, пусть бюрократическую волокиту они берут на себя. Это же им призывник нужен ))

 

Тут один форумчанин даже писал: "у меня в приписном три отметки о постановке на учет, и ни одной - о снятии". Так что нормально, прокатывает.

Ну а если в родном военкомате начнут бузить, ну тогда, может, придется съездить в тот, где на учете стоишь. Но это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...