Перейти к содержанию

такая вот запутанная ситуация ...


Гость pavlin2004

Рекомендуемые сообщения

1 год назад меня отчисляли с института с диплома - прос*ал однако причём 2 раза(1 раз в феврале другой в мае). приходила повестка в почтовый ящик - посмотрел , потом положил обратно в ящик на удачу. но проживать стал не по ПМЖ. родители говорили ешо парачка приходила. но я в сентябре восстановился , получил диплом в феврале этого года. 25 лет. и тут думаю в аспирантуру поступать . и вопрос : спасёт ли меня аспирантура или не стоит туда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от призыва в связи с обучением в аспирантуре не связана с иными видами отсрочек «по учебе» и правила предоставления у нее свои. Вы будете иметь право на предоставление отсрочки от призыва каждый раз, когда, поступив, начнете обучение в аспирантуре, сколько бы раз не поступали. «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу 2. Право на получение отсрочки от призыва на военную службу имеют граждане: б) получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научных учреждениях, имеющих лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения и защиты квалификационной работы;» ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...