Перейти к содержанию

Аттестат 11 классов нужен ли он?


Рекомендуемые сообщения

Уже писал, что ВУЗ закончить не удалось(0.5г оставалось) Решил сходить в армию и после на заочку.

В личном деле есть все кроме копии аттестата 11 классов. зато есть копия аттестат 9 классов.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33897. Предложат(заставят принудительно подписать) ли мне контракт после полгода службы?

Какие плюсы и минусы с его отсутсвием?

отправка на призывной 13 мая. ВУЗ лишний раз ездить не хочу. Есть спец 666 (ЭСЗС (от РОСНО) смогу ли я служить по этой спец. без аттеста?

-...Вы даете слово?

-Кто я по-твоему, человек?? (с) "Matrix Revolution"

РВСН - после нас тишина... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложат(заставят принудительно подписать) ли мне контракт после полгода службы?

принудительно заставлять подписывать вас контракт никто не имеет право

 

 

и, непонятна причина почему вы так переживаете из-за аттестата, у вас же неполное высшее образование есть

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполное высшее только справки от универа что мол я студент такого вуза такого фака и курса. я думаю неполное высшее как то должно быть задокументированно - там выписка с универа оценки за 5 семестров.

-...Вы даете слово?

-Кто я по-твоему, человек?? (с) "Matrix Revolution"

РВСН - после нас тишина... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на заочном,там какие-либо справки для военкомата отказались выдавать,ссылаясь на то,что справки с мест учёбы ( 26 форма) выдаётся только студентам очной формы.И как же быть тогда, всё -таки 5 курсов на данный момент?!Я поступил проще,пошёл в отдел кадров,там на меня сделали академическую справку( на каком курсе,какой формы,какие предметы были....)там же мне заверили копии аттестата,академическую справку забрал через 3 дня (проставляли подписи декан,ректор), после всё это взял с собой в военкомат и там у меня всё это приняли и подшили к личному делу!!!!Майор сказал,что это будет хорошим плюсом, так же сказал,что копии аттестата желательно иметь при себе (необязательно заверенные,можно просто копии)!!!Если работаешь,желательно иметь при себе справку с места работы,лишнем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документ - диплом о неполном высшем образовании, прямо так и называется :yes2:

 

Всем здрасти....

1.На данный момент...официально не существует неоконченного высшего образования...по крайней мере в законадательстве РФ...

2.Такого документа как диплом о неоконченном в.о. вообще никогда небыло... Это все неофициально...

3.Военкомат интересует только то образование которое подтверждается конкретным документом...так что неоконченное в.о.никак не катит,потому что оно ничем не подтверждается....,ну разве только выпиской из приказа по институту об отчислении тебя с такого то курса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы.

 

Формы документов государственного образца

о высшем профессиональном образовании

(утв. Постановлением Государственного комитета РФ по высшему образованию

от 30 ноября 1994 г. № 9 (зарегистрировано в Минюсте РФ 20 июня 1996 г. № 1110),

с изменениями, внесенными приказом Минобразования РФ от 29 сентября 2003 г. № 3692

(зарегистрировано в Минюсте РФ 7 октября 2003 г. № 5160)

 

 

 

 

1. Диплом бакалавра (Приложение № 1). Форма документа: образец, титул.

 

2. Диплом Магистра (Приложение № 2). Форма документа: образец, титул.

 

3. Диплом магистра с отличием (Приложение № 3). Форма документа: образец.

 

4. Диплом специалиста (Приложение № 4). Форма документа: образец, титул.

 

5. Приложение к диплому (Приложение № 5). Форма документа: образец, титул, оборотная сторона.

 

6. Академическая справка (Приложение № 6). Форма документа: образец, титул, оборотная сторона.

 

7. Диплом о неполном высшем образовании (Приложение № 7). Форма документа: образец, титул, оборотная сторона.

 

8. Твердая обложка дипломов о высшем профессиональном образовании (Приложение № 8). Форма документа: образец.

 

 

 

 

 

ЗЫ У меня высшее образование, я спросил в военкомате нужен ли диплом или его копия, мне ответили, что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти....

1.На данный момент...официально не существует неоконченного высшего образования...по крайней мере в законадательстве РФ...

2.Такого документа как диплом о неоконченном в.о. вообще никогда небыло... Это все неофициально...

3.Военкомат интересует только то образование которое подтверждается конкретным документом...так что неоконченное в.о.никак не катит,потому что оно ничем не подтверждается....,ну разве только выпиской из приказа по институту об отчислении тебя с такого то курса....

 

Вообще-то неоконченное высшее образование существует и студент считается таковым, то есть студентом с неоконченным высшим образованием, после успешного завершения 2,5 курсов.

Насчёт диплома не знаю, но справку в деканате можно взять и она будет считаться официальным документом...

Я например ужожу в армию с 1,5 курсами за спиной, и у меня в военкомате просили принести справку о том, что я обучался в универе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю переживать по-этому вопросу не стоит!В моём случаи, я 4 курса на очной форме отучился,после перевёлся на заочное,когда переводился,в военкомат пришли бумаги,что я отчислин с очной формы.Поэтому когда пришёл проходить медкомиссию,просто принёс академ справки,для подтверждения,что на данный момент обучаюсь на заочном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...