Перейти к содержанию

Помогите,с медецинского форума отправили к вам.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Прохожу призывную комиссию. Врач Невропатолог отправил меня на обследование в Александровскую больницу,где мне дали заключение. На руках есть следующие документы:

1. Заключение с МРТ-Пояничный лордоз выпрямлен. Снижение высоты диска

L5-S1, его дистрофические изменения. Спондилез L5-S1. На уровне

L5-S1 под задне-краевыми костными разрастаниями определяется задняя

межпозвонковая грыжа. Межпозвонковые отверстия сужены.

2. Заключение из александровской больницы- Остехондроз

пояснично-крестцового отдела позвоночника,осложненный

грыжеобразованием L5S1, компрессионо-мышечной невролгией седалищного

нерва. Радикулопатия L5 справа.

3. Заключение из военно-медицинской академии им.Аствацатурова-

Хронический дискогенный пояснично-крестцовый радукулит с

мышечно-тоническим синдромом, преимущественно справа.

4. Рентген- Spina Bifida L5S1

Врач говорит что этого не достаточно и не желаеет самостоятельно принимать решение о степени моей годности и отправляет меня на городскую призывную комиссию(точнее к неврапотологу в гордской военкомат по личной телефонной договоренности вне часы работы городской призывной комиссии). Так ли это(не достаточно) и что мне делать?!Мне кажется что в отношении меня совершаются противозаконные действия).

 

Медицинская Карта есть. И на учете состою у неврапотолога в поликлинике с 2006 года,обращения от 3х до 4х раз в год. Просто перед тем как отправить меня на обследование,врач в военкомате сказал что у меня есть все для признания меня негодным,кроме корешкового синдрома.чтож в ал. больнице мне подтвердили что он у меня есть.но ему этого опять не достаточно и он не хочет сам без постороней помощи выносить решение.

 

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач заполняет соответствующие разделы учетной карты призывника, карты мед.освидетельствования и лист мед.освидетельствования в соответствии с актом исследования состояния здоровья. Если врач-специалист этого не делает, то обратитесь к старшему врачу. Не исключено, что Вас направят на мед.обследование в другое мед.учреждение.

В случае принятия в отношении Вас решения о призыве, Вам придется обжаловать решение ПК и заключение годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...