Перейти к содержанию

Кифосколиоз


Гость Airatan

Рекомендуемые сообщения

Кифосколиоз грудного отдела позвоночника III степени с дистрофическими изменениями в виде дистрофической компрессии тел ThVI-IX

наличие грыж Поммера и Шморля вследствии несостоятельности гиалинового хряща(спондилодисплазия Шоерман Мау).могут меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость Александр...

Скажите пожалуйста, я проходил обследования в больнице и в акте мне написали что:

-угол искривления грудного отдела позвоночника во фронтальной плоскости 5 гр., поясничного - 9гр.

-угол искривления грудного отдела позвоночника с сагиттальной плоскости составляет 33 гр.

-клиновидные деформации тел Th 5.6.7.8.9

-замыкательные пластинки тел среднегрудного отдела позвоночника с неровными, волнистыми контурами, грыжи Шморля в телах Th 7.9. Торсия поясничного отдела позвоночника на уровне L3-L5, сужение межпозвоночных щелей на уровне Th2-4

Есть ли шанс не попасть в армию???? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, я проходил обследования в больнице и в акте мне написали что:

-угол искривления грудного отдела позвоночника во фронтальной плоскости 5 гр., поясничного - 9гр.

-угол искривления грудного отдела позвоночника с сагиттальной плоскости составляет 33 гр.

-клиновидные деформации тел Th 5.6.7.8.9

-замыкательные пластинки тел среднегрудного отдела позвоночника с неровными, волнистыми контурами, грыжи Шморля в телах Th 7.9. Торсия поясничного отдела позвоночника на уровне L3-L5, сужение межпозвоночных щелей на уровне Th2-4

Есть ли шанс не попасть в армию???? заранее спасибо

 

Получите конс. ортопеда, думаю по 66ст можно получит ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...