Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,у меня диагнозы: Хронический двусторонний вторичный пиелонефрит, киста левой почки(рентгенологически), нефроптоз с права 1 степени, врожденное удвоение левой почки, расширение лоханок. мне поставили на постановке на первичный воинский учет группу "годен с незначительными ограничениями". в апреле в военкомат, какие диагнозы(приблизительно) нужно еще получить, чтоб в армию не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,у меня диагнозы: Хронический двусторонний вторичный пиелонефрит, киста левой почки(рентгенологически), нефроптоз с права 1 степени, врожденное удвоение левой почки, расширение лоханок. мне поставили на постановке на первичный воинский учет группу "годен с незначительными ограничениями". в апреле в военкомат, какие диагнозы(приблизительно) нужно еще получить, чтоб в армию не взяли?

 

существенное значение имеет наличие или отсуствие нарушения функций хотя бы одной из почек. судя по категории годности, которая была вам определена, нарушений выделительной функции почек у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

напишу по новой: Хронический вторичный двухсторонний пиелонефрит, нефроптоз справа первой спени,киста левой почки, дистаболическая нефропатия с нарушением функции почек, удвоение левой почки, выраженное замедление канальцевой секреции и экскреции почек больше справа, очаговая гиперфиксация РФП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для решения вопросов с призывом вам необходимо предпринимать активные действия. иначе по достижении возраста 18 лет вы будете призваны на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...