Перейти к содержанию

Как написать объяснительную по утере приписного свидетельства


Гость BURENTAS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Суть проблемы такова: Я признан комиссией ограничено годным к военной службе, и казалось бы должен уже был получить военный билет. Но придя в военкомат с нужными для всего этого документами, мне его не выдали, за не имением в личном деле приписного свидетельства, которое не имею понятия где находится. Сказали что в таких случаях нужно писать объяснительную по утере приписного, чтобы выдали военник. Хотелось бы знать, как лучше написать такую объяснительную, когда на 80% уверен что приписное потерялось в военкомате. И как много времени после этого займет получение военного билета? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Так и напищите, что при прохождении призывных мероприятий в военном комиссариате г. __________, во время которого приписное было у меня, после того, как все закончилось, при выходе из ВК на КПП, обнаружил, что приписного нет, вернулся на медкомиссию, где моего приписного свидетельства не оказалось, в последующем оно так и не было найдено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую приписное изымают у призывников при прохождении мед. освидетельствования. Вы можете так и написать, что приписное у вас забрали в военкомате и после не вернули.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...