Перейти к содержанию

Подлинность военника и ОВК Кузьминки


Рекомендуемые сообщения

У меня 3 вопроса:

1)Где расположен ОВК Кузьминки, а точнее стол выдачи ВБ(забыл название отдела),где их выдают на каком этаже?в каком кабинете?как все это выглядит?опишите как все происходит именно в данном окв?

 

2)каким образом возможно проверить подлинность военного билета?

 

3)Как можно посмотреть свое личное дело(просто посмотреть,т.е. получить информацию,что в нем написано,в каком оно состоянии)?

 

Возможно ли это?

:dontknow:

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 вопроса:

1)Где расположен ОВК Кузьминки, а точнее стол выдачи ВБ(забыл название отдела),где их выдают на каком этаже?в каком кабинете?как все это выглядит?опишите как все происходит именно в данном окв?

 

2)каким образом возможно проверить подлинность военного билета?

 

3)Как можно посмотреть свое личное дело(просто посмотреть,т.е. получить информацию,что в нем написано,в каком оно состоянии)?

 

Возможно ли это?

:dontknow:

Заранее спасибо.

 

1. Данный вопрос вы можете уточнить у себя в ВК, адрес Кузьминского РОВК Зеленодольская, д.6, телефон 371-9191

2. Если вам выдадут его в ВК, и на законных основаниях, то такой вопрос возникать не должен.

3 в соответствии с ч.2 ст .8 ФЗ от 27.07.2006 N 149-ФЗ "ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ":Гражданин (физическое лицо) имеет право на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подлиность военного билета может быть проверена путем истребования от призывной комиссии копии принятого по Вам решения. Если было решение о зачислении в запас - в.б. подлинный. Если об этом ничего не известно - в.б. также подлинный (в смысле, бланк военного билет сделан не на принтере), но процедура выдачи нарушена и выдача его неправомерна.

Согласно ст. 24 Конституции РФ Вы имеете право знакомиться с документами, касающимися Вас - напишите заявление на имя комиссара, либо придите на прием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapc

 

Если процедура оформления и получения ВБ выполнена в ВК, в официальных условиях, то подлинности данного документа можно доверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90:biggrin: но не я брал, а знакомый сам я ограничено годен: и душевно и физически:biggrin:

 

и все таки хотелось бы услышать мнения по п.2 и п.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
90:biggrin: но не я брал, а знакомый сам я ограничено годен: и душевно и физически:biggrin:

 

и все таки хотелось бы услышать мнения по п.2 и п.3

 

Простите, а о чем я написал Вам?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...