Перейти к содержанию

Водительские права и призыв!


Рекомендуемые сообщения

К примеру я хочу сейчас получить права и пойти учиться.

В военкомат не смогу пойти из за не готовности еще документов ибо мой кардиолог сказал попить месяц колеса а потом если все будет так же то пошлет меня на консультацию в НИИ кардиологии, но через месяц у меня уже будет меньше шансов отмазаться ибо там уже аблавы будут и тд. а доки по сердцу у меня старые. Хотя врч говорит что все на том же уровне и осталось.

Год назад был отчислен с 5 курса и весной получил повестки по почте но их не подписывал-их мне просто в ящик кидали. А в сентябре я восстановился на тот же курс и повестки пропали на время.

И вот закончив институт я так и не получил повестки ни весной ни сейчас. У меня подозрение что мое дело потеряли ибо в Приморском военкомате в Питере там какой то ремонт и переезд сейчас.

Если я сейчас пойду учиться на 2,5-3 мес я как раз попаду на здачу экзамена в гаи когда уже призыв кончиться-я получу права или менты по любому заметят что я призывник и меня в часть направят ибо я не приходил больтше года в ВК. А может токо повестку дадут на весенний призыв?

Просто не хочу сидеть на попе ровно когда будет тачка то это лучше чем бошкой крутить на остановке от страха боясь что менты проедуд мимо.

Вот еще мои темы:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=249366#post249366

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=241964#post241964

 

Или все таки посоветуте идти сейчас в ВК?

 

добавлено через 4 минуты

Кстати к моим многочисленым болячкам добавился переартрит левого плеча. С пятницы сильно болит плече и в стороны особенно больно разводить руку. Сейчас правда по легче стало-направили на физиотерапию и лекарства всякие хирург назначил. Вот теперь лечиться буду. Скажите это что то значит для получения не годности?

И еще вопросик: какие доки надо принести по гипертании 2 степени?

Ну чтобы броня была и не возникло вопросов что я их купил эти доки.

Надо ли делать какой нибуть суточный мониторинг и есть ли возможность сделать это в бесплатной форме?

С уважением Игорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Идите сдавать на права.

2.Ждите решений кардиолога.

3. Любые документы, подтверждающие ГБ. (монитор - не лишнее).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)А что скажете по поводу переартрита?

2) Значит доки по нии кардиологии за 2001 го (2 раза ) уже не актуальны? Простой кардиограммы не достаточно нужно полное обследование?

3) Вы так и не ответили, милиция хватает призывников в непризывное время или нет? Я где то слышал что уклонистов теперь ловят круглый год, то есть если поймают случайно то в часть сразу. Или они не в силах ничего поделать, повестки не дадут?

Можете на третий вопрос поподробней рассказать.

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что именно по нему Вас интересует? Как проявляется сейчас?

2.Конечно нет! Этим документам 8 лет.

3. Конечно хватают. Но с точки зрения закона, можно их послать!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имею ввиду если он перейдет в хроническую форму то даст мне + для получения "В" годности?

2. Все ясно значит придеться ждать приглашения на обследования.

3. Но перед законом и я не очень чист, хоть моя вина как уклониста не доказана, но все же есть косвенные факты укланения (не ходил по многочисленным повесткам хоть и не подписывал их-это подозрительно).

 

Вы серьезно про посылание ментов?

На что я могу сослаться когда меня захотят задержать?

"Призыва нет так шо пиз..те отсюда :))"?

или стандартное

"Дайте мне пожалуйстя протакол задержания"

Кстати были случаи когда призывникоа заталкивали в машину силой?

Что обычно говорят гаишники в таких случаях?

 

Чисто логически бредово звучит "Уклонистов ловим целый год но впихнуть их в часть сможем токо 6 мес в году" не находите?

 

Спасибо что уделяете время для ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого диагноза, как периартрит вообще в расписании нет.

 

Понатное далеЮ что вас они в любом случае загребут. Но ничего сделать, кроме как продержать 3 часа и установить личность, не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...