Перейти к содержанию

ПНД


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, скажите, вот я скоро встану на учёт в пнд(психо.-невр. диспансер) - даст ли мне это освобождение от призыва?

 

И ещё вопрос: в приписном удостоверении - над фотографией мне поставили "N10" - это как я понимаю номер войск в которых мне рекамендованно служить (может я и ошибаюсь)? Тоесть подскажите что значит это число (если войска - то что за войска)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, скажите, вот я скоро встану на учёт в пнд(психо.-невр. диспансер) - даст ли мне это освобождение от призыва?

 

И ещё вопрос: в приписном удостоверении - над фотографией мне поставили "N10" - это как я понимаю номер войск в которых мне рекамендованно служить (может я и ошибаюсь)? Тоесть подскажите что значит это число (если войска - то что за войска)?

 

Какой диагноз? В НПД можно стоят на учёте даже при заикании есть много очень много болезней по которым людя состоят в ПНД, назовите диагноз по которому вы состоите на учёте в ПНД.

 

Сам незнаю, что за номер вам поставили над фотографией, категорию годности к военой службе вам будут еще раз определять по вашему следущему приходу в военкомат, когда вы будете проходить мед. освидетельствование, там она будет выставлена по новой. Следовательно категория годности стоящая у вас в преписном ничего не значит так как она может быть изменена поэтому она не может означать рекомендацию в каких войсках вам служить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, скажите, вот я скоро встану на учёт в пнд(психо.-невр. диспансер) - даст ли мне это освобождение от призыва?

 

И ещё вопрос: в приписном удостоверении - над фотографией мне поставили "N10" - это как я понимаю номер войск в которых мне рекамендованно служить (может я и ошибаюсь)? Тоесть подскажите что значит это число (если войска - то что за войска)?

 

По поводу номера не переживаете, не думаю, что это часть. С каким диагнозом Вы встаете на учет? Вам требуется лечение?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...