Перейти к содержанию

Добрый вечер.


Гость habitan

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать - есть ли у меня право на отсрочку/освобождение от воинских обязанностей по данным диагнозам:

1.Компрессионный перелом Тн 5-6 позвонков, Мигрень офтальмическая.

 

2. Ликвородинамические нарушения; Эпилептиформная активность по данным ЭЭГ на резидуально-органическом фоне. F 43.2; Z 73.1

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф.... Случай очень тяжелый!!! Какие последствия перелома? У Вас были судороги?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судорог за собой не замечал. Только в очень редких случаях, когда было совсем плохо, у меня сводило руки и ноги. (температура)

 

Последствий особых нет, просто постоянно ноет спина.При переутомлении болит спина, шея и голова.Перелом был в 2004году(достаточно давно, как я понимаю) После чего много раз снова падал на спину и бился головой(из-за несчастных случаев). Но на лфк и массаж не ходил - тогда еще был важен институт.

 

У меня просто сложилась такая ситуация.

Меня восстанавливают после отчисления в январе. Отчислен за нарушения устава.Вуз МГТУ им.Баумана.

2 года назад, проходя медком мне предложили лежать в больнице - подтвердить диагноз, но я не мог - поступление.

Это по 1-му. 2-й появился спустя год, по которому мне выдали академ отпуск.

 

Зы. Последний год сильно падает зрение с 2.75 до 4.25 на обоих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Оба направления в состоянии здоровья могут быть перспективными, чтобы избежать призыва.

По второму направлению вероятно решение только после стационарного обследования.

Последствия перелома позвоночника необходимо оценивать по рентгенограммам и наличию болевого синдрома.

Если Вам удобно, то эти проблемы можно обсудить в нашем московском офисе (ул. Николоямская 28/60, Таганка) или звоните по указанному телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...