Перейти к содержанию

Помогите.


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток. мне 18 лет(исполнлось в январе этого года), приписное получил весной 2007(будучи 17 летним 11 классником), почему то в нем написанно "временно не годен", причину я не знаю, и не узновал.

теперь по делу:

я делал УЗИ(почек) в конце осени 2007 года. диагноз таков(извините если ошибусь в словах, ибо почерк не понятен) явление ДМП экстраренальное расположение лоханки, верхняя н(к)апиноэкстрия и телоэкстрия правой почки, нофорпотз с обеих сторон. тут не указан гидронефроз правой почки, его укозал в моей личной карточке врач уролог. (размеры лоханки 41*13*18мм, в чашечки 15*6*6мм, лоханка в левой почке в 2 раза меньше) является ли это в самом деле гидронефроз? какова вероятность того что я пойду в армию? какая у меян категория? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у меня наедена тахикрдия с частатой 120 ударов в мин, с нарушением правого желудочка(в январе этого года), рефлексо-гастро-дуоденит. это как то может мне помочь в получении статуса не годности в к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше ты пишешь в своей теме, тем выше она поднимается, тем позже ответит врач-консультант.

И будет лучше, если ты выложишь скан заключения (только свою фамилию убери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно указали малопонятную информацию. Рекомендую уточнить диагноз и после этого его сообщить. Особенно обратите внимание на указание степени нефроптоза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...