Перейти к содержанию

Узнать имена врачей в мед.комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, можно ли узнать имена врачей, которые будут будут находиться на медицинской комиссии? Знаю, то что можно отправить запрос в администрацию города (там, где принималось постановление о создание призывной комиссии), но ждать ответа придется долго.

1) Можно ли попросить такой список непосредственно в военкомате и на какой закон ссылаться?

2) Могу ли я потребовать чтобы врач представился и на какой закон ссылаться?

3) Врачи в военкомате работают постоянно или меняясь(по дням)?

 

Я хочу знать имя чтобы в случае чего подать на конкретное действие врача. У моего знакомого врач не принял документы о прошедших исследованиях(наблюдения в больнице по месту жительства и госпитализации), сказав, что ей это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обычно список размещают на стенде, где указана информация о деятельности медицинской комиссии. Если вы хотите его получить, придётся подождать. Ссылаться можно на Федеральный закон "Об охране здоровья граждан". Есть основной состав комиссии, а есть резервный и врачи могут меняться, в зависимости от необходимости.

При обжаловании действий(бездействия) и тд не обязательно указывать фамилию, можно указать только должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого врач не принял документы о прошедших исследованиях(наблюдения в больнице по месту жительства и госпитализации), сказав, что ей это не интересно.

 

Вообще-то, что бы этого избежать, документы приобщают к личному делу ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, через КАНЦЕЛЯРИЮ (или ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО) военкомата, ПОД РЕГИСТРАЦИЮ и ВХОДЯЩИЙ НОМЕР. Можно Почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. К документам (во всех случаях) прикрепляется ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИОБЩЕНИЕ К ЛИЧНОМУ ДЕЛУ. Тогда никакой работник военкомата их проигнорировать уже не сможет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...