Перейти к содержанию

Какая категория годности?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на руках имел 4 бумаги, сейчас это все в военкомате, но я от сканировал. 17-го, завтра иду на заключение медкомиссии о моей годности.

Честно скажу даже и не представляю как это проходит и какие у меня права есть. Вот хочу узнать, имея такие от сканированные заключения какой годности я подлежу?

В армию не хочу, считаю что если я работаю и плачу налоги то я в принципе ничего государству больше и не должен.

 

[ATTACH=CONFIG]164353[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164352[/ATTACH]

 

На первом я не разобрал какой диагноз, но вроде бы что-то хроническое. Я думаю что это может помочь с освобождением.

 

[ATTACH=CONFIG]164351[/ATTACH]

 

На втором у меня вроде бы самое лучшее что может помочь это ИМТ (индекс массы тела) - 16.33 из ходя из роста 175 см. и веса 50 кг.

Сейчас прикреплю еще документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]164354[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]164355[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164356[/ATTACH]

 

На третьем листе написано что функциональная способность значительно снижена, менее 40% от нормы.

Не знаю что еще тут подхватить такое важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]164357[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164358[/ATTACH]

Последнее это заключение от рентгена спины в области легких. Разобрал только что "остеохондроз" почти всех грудных отделов позвоночника. От остеохондроза знаю что может болеть голова, и на первой бумажке среди всего есть такая жалоба.

 

Тем не менее хирург из военкомата мои жалобы не слушал и не смотря на то что я принес документ подтверждающий что у меня остеохондроз меня он признал годным.

 

Помогите пожалуйста, я думаю что тут всего этого есть что-то такое что делает меня законно не годным. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на руках имел 4 бумаги, сейчас это все в военкомате, но я от сканировал. 17-го, завтра иду на заключение медкомиссии о моей годности.

Честно скажу даже и не представляю как это проходит и какие у меня права есть. Вот хочу узнать, имея такие от сканированные заключения какой годности я подлежу?

В армию не хочу, считаю что если я работаю и плачу налоги то я в принципе ничего государству больше и не должен.

 

[ATTACH=CONFIG]164353[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164352[/ATTACH]

 

На первом я не разобрал какой диагноз, но вроде бы что-то хроническое. Я думаю что это может помочь с освобождением.

 

[ATTACH=CONFIG]164351[/ATTACH]

 

На втором у меня вроде бы самое лучшее что может помочь это ИМТ (индекс массы тела) - 16.33 из ходя из роста 175 см. и веса 50 кг.

Сейчас прикреплю еще документы...

 

Гражданин любой страны обязан защищать свою Родину в случае военных действий согласно плану мобилизации. в каких то странах население к потенциальным боевым действиям готовят срочной службой ( Россия). в каких то - с помощью подготовки резерва не отвлекая от основной деятельности человека. и все платят налоги. Исключение - признанные ограниченно годные к военной службе или освобожденные от оной по законным основаниям. Но также не отменяется мобилизации на сборы - если позволяет здоровье. Т.к. сборы все таки не полноценная армейская служба.

И как то никого не волнует , какие тараканы у гражданина в голове. Не хочет( не может) пройти подготовку - обосновывает своим здоровьем ( ограниченно годный)/ пацифистскими убеждениями ( альтернативная гражданская служба)/ валит из страны на срок более 6 мес. либо получает гражданство другой страны и отказывается от Российского.

 

много слов "я думаю. я знаю". при этом ни разу не заглянув в расписание болезней. и не почитав форум ( вопрос аналогичный разбирался).

 

ограничением по службе и В не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koker_007, отправь эту тему в раздел "Отвечают врачи", тут, в этом разделе тебе ни кто ни чего не скажет, кроме пустых лозунгов о священном долге каждого гражданина.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом разделе тебе ни кто ни чего не скажет,

 

Не факт. По-моему, все ясно и понятно написано.

Акт исследования состояния здоровья Кокорина Семена Дмитриевича, 1993 года рождения, оформлен в ГБУЗ (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения) "Уральский институт кардиологии", диагноз "Миокардиодистрофия инфекционно-аллергического генеза. НК 1 ФК (недостаточность крообращения, функциональный класс 1), Хронический тонзиллит"

Бывают, конечно , записи, что без бутылки водки не разберешь, но это не тот случай. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот хочу узнать, имея такие от сканированные заключения какой годности я подлежу? ???---в связи с недостаточностью массы тела вам положена отсрочка на 6 мес!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миокардиодистрофия инфекционно-аллергического генеза. НК 1 ФК (недостаточность крообращения, функциональный класс 1),

 

Этот диагноз - весьма перспективное направление для возможности освобождения от службы, при условии дополнительного обследования и утяжеления диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...