Перейти к содержанию

Заберут ли меня в армию если я забыл принести справку с места учебы в сентябре (как мне говорили)?


Гость Socol

Рекомендуемые сообщения

Когда я проходил комиссию в военкомате в 18 лет мне сказали что я должен принести справку с места учебы в сентябре и тогда меня не заберут и мед комиссию больше проходить не буду, но к сожалению я забыл, а когда вспомнил то не успел. Потом я решил что подожду пока исполниться 19 лет и заново пройду мед комиссию (мне говорили что если я её не принесу то заново пройду комиссию) в военкомате, но дело в том, что мне уже в январе этого года исполнилось 19 а повестка так и не пришла! как мне быть? могут ли меня забрать? отсрочку если что я могу сделать, но примут ли её теперь? помогите пожалуйста,мне хотя бы отучиться последний курс а потом со свободной душой пойду служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее!!! Где учишься, точная дата рождения, и всё остальное. Мало данных.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Socol Не нужно ждать повестки, свежую справку берете и относите в ВК, медкомиссия будет, если вы здоровы, пройдете быстро по их врачам и без сбора анализов в своей поликлинике, вынесут категорию годности и в приписном поставят штамп об отсрочки по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Socol, отсрочка является Вашим правом, а обязанность военкомата - её предоставить, если по конкретному учебному заведению отсрочка положена.

Независимо от курса обучения, можно отсрочку оформить, когда придёт повестка.

Однако, тянуть не стоит, чтобы не оказаться потом в неприятной ситуации, когда учебные дела надо делать, а тут военкомат отвлекать станет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если у Вас есть право на отсрочку по обучению, то Вы можете явиться в военкомат со подтверждающими документами и на заседании призывной комиссии в отношении Вас должны вынести решение о предоставлении отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...