Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь


kendeross
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Мне поставлен диагноз "Гипертоническая болезнь 1 степени риск 2", состою на учете у кардиолога порядка 8 месяцев.

Нормальное артериальное давление порядка 135-145 / 100.

 

По текущему расписанию болезней статья 43 "Гипертоническая болезнь" пункт Г, следовательно группа Б3.

 

Но по новому расписанию болезней (проект расписания болезней нашёл тут) я попадаю под статью 43, пункт В, соответственно группа В.

 

На сколько стоит доверять новому расписанию болезней? Утверждено ли оно? Если нет, планируется ли утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет,но с осени утвердят.Это по донесениям наших агентов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, спасибо за ответ.

 

Это означает, что в осеннем призыве будут уже новые правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 43,становится непризывной,из нее изъят пункт г).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,

 

Я имел ввиду, могут ли её утвердить осенью, а вступит в силу она только в следующем году?

 

Так же сейчас нашел в консультанте постановление правительства РФ касательно нового расписания болезней. Там пишут, что оно вступает в силу 1 января 2014.

 

Возникает еще один вопрос: Если я неудачно попаду под осенний призыв 2013, могу ли я потом оспорить его результаты спустя два месяца на основании новых правил? Читал, что мед. переосведетельствоввание не производится, т.е. если уже получен военный билет, то риска нет. У меня же возможна обратная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас другие сведения.Вполне возможно,что новая редакция ВВЭ вступит в силу с осеннего призыва.А оспорить конечно можете,но в суде.Поэтому советую заблаговременно обратиться в Питерское отделение нашей Коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,что новая редакция ВВЭ вступит в силу с осеннего призыва.

Это означает выход нового постановления правительства РФ с новым сроком начала действия поправки? С чем может быть связана такая спешка наших законодательных органов? Возможно вам известны сроки нового постановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши информаторы сообщают,что новая редакция ВВЭ начнет применяться с осеннего призыва.Есть в этом плюсы и минусы.Во всяком случае к призыву мы готовы,хоть со прежней,хоть новой редакцией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...