Перейти к содержанию

Личное дело призывника


GENA002001
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Что будет если из личного дела призывника работник военкомата уберёт сведения о погашенной судимости призывника. какова ответственность работника военкомата и призывника? Существует ли ответственность. Что будет за дублирование личного дела призывника, если при этом информация о погашенной судимости не впишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Врачи-специалисты, участвующие в медицинском освидетельствовании, медицинском обследовании и медицинском осмотре граждан в связи с постановкой их на воинский учет, призывом на военную службу или добровольным поступлением на военную службу, поступлением в мобилизационный людской резерв, призывом на военные сборы, члены призывных комиссий, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, способствующие своими действиями уклонению граждан от исполнения воинской обязанности либо незаконному призыву граждан на военную службу, а также препятствующие исполнению гражданами воинской обязанности или не исполняющие обязанности, установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, привлекаются к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Врачи-специалисты, участвующие в медицинском освидетельствовании, медицинском обследовании и медицинском осмотре граждан в связи с постановкой их на воинский учет, призывом на военную службу или добровольным поступлением на военную службу, поступлением в мобилизационный людской резерв, призывом на военные сборы, члены призывных комиссий, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, способствующие своими действиями уклонению граждан от исполнения воинской обязанности либо незаконному призыву граждан на военную службу, а также препятствующие исполнению гражданами воинской обязанности или не исполняющие обязанности, установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, привлекаются к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Дак я имею право пойти служить в армию. так как судимость погашена, работник военкомата просто уберёт из моего дела информацию о судимости, он не способствует уклонению, а наоборот способствует призыву, но не незаконному а законному, так как комиссией я призван годным к военной службе, но разнарядки на граждан с погашенной судимостью военкомат в этот призыв не получал, что будет работнику и мне если я о судимости умолчу, а он информацию уберёт из личного дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при погашении судимости Вы подлежите призыву на законных основаниях, то здесь не стоит вопрос о привлечении к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...