Перейти к содержанию

Прошел сегодня медкомиссию, до призывной пока не допустили, есть вопросы


Рекомендуемые сообщения

И так, сегодня пришел для прохождения мед и призывной комиссии

Изначально из жалоб было только давление которое у меня постоянно повышенное, но гипертонию еще не поставили ,только недавно начал уже полноценно обследоваться, хотя еще 2 года назад лежал месяц в больнице после гиперт. криза, всего обследовали, ничего не нашли, выписали с диагнозом нарушение ВНС, но давление так и осталось высоким, бывает сильно подскакивает.

 

Так вот у терапевта никого не слушали (сердце и легкие всмысле), давление никто никому не мерял, сказал про гипертонию ,сказали , что у меня есть 2 недели чтоб я в своей полликлинике успел поставить диагноз гипертония, но дело в том, что записаться ко врачу можно только через неделю или даже больше)Но это ладно, по всем остальным врачам был здоров, но у меня соят бреккеты и стоматолог естевствено это указал, спросил сколько еще носит, от болды сказал что где-то пол года , на самом деле понятия не имею сколько, ношу уже 2 года

В итоге меня отправили в кабинет где лежат дела призывников, выписали повестку на 16 октября и сказали, чтобы принес справку от ортодонта с указанием срока сколько мне еще придется носить бреккеты, проходить лечение

 

так вот:

 

1) Что это значит?Мне хотят дать время доносить бреккеты?

2) Сколько мне дадут времени?Пол года, год?

3) Что попросить написать ортодонта?Просто если напишут год, боюсь мне в военкомате откажут и скажут давай снимай иди служи (хотя стоматолог на медкомиссии сказала что снимать не нужно конечно) , а вот если напишет пол года, то вполне могут дать

4) Что даст эта справка в военкомате 16 числа? ее могут посмотреть и выкинуть или ее наличие будет означать , что точно дадут долечиться?

5) Как только я вошел в первый кабинет с нашими досье, там мужик сходу спросил куда я хочу, сказал, что в пехоту, он предложил пойти служить в комендантский полк в Лефртово, на что я затупил и ничего отвтить не смог ничего т.к. даже не слышал о таких, сказал что 16 будет собеседование, по итогам которого будут туда отбирать (это было еще до начала прохождения мед комиссии)

Как думаете, я упустил свой шанс?Это какие-то хорошие войска?Почему именно мне предложили, другим я не слышал чтобы он предлагал

 

Хотя призывники там были конечно..какая -то гопота, какие-то дикие задроты, пару педиков, все дохлые и слабые, остальные наоборот жирные, только одного видел нормального подкаченого парня спортивного с нормальной внешностью, ну кроме меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, если носить бреккеты вам осталось не менее года, вам предоставят отсрочку. По ее окончании если не будет проблем со здоровьем, вы можете попасть в хорошие войска.

Что касается сделанного вам предложения, вам повезло, во-первых, это Москва, во-вторых, не так часто туда идет набор. Что касается самих войск, задайте вопрос в специализированном разделе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...