Перейти к содержанию

Камни в желчном пузыре.


skaphoto
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, после обращения в госпиталь у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Несколько больших , до 25 мм, отвозили на консультацию в окружной госпиталь. Там сказали делать лапораскапию но через 1,5 месяца. У меня постоянно сильнь болит. У меня вопрос. Отправят ли меня обратно в часть или оставят в госпитале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одних камней мало.Если будет обострение хронического калькулезного холецистита,то Вам предложат хирургическое лечение,после которого(если согласитесь)домой.Откажетесь, будут лечить до ремиссии и в часть.При отсутствии хронического холецистита могут сразу отправить в часть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положили меня с холицеститом, потом на узи камни и обнаружились. На операцию я согласился, возили в нижний новгород на консультацию . Там сказали что в начале июля лапораскапия. Боли у меня не прекращаются. В общей сложности лежу 12 дней. Выпишут ли если вдруг станет легче или я буду ждать операции в госпитале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции в госпитале.Потом домой,только в часть за документами заедете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписали вчера из госпиталя с формулировкой про улучшение самочувствия (???). Сегодня стало плохо на работах в части. Положили сегодня снова. Подскажите, как мне добиться чтобы со мной хоть чтонибудь начали делать? Неужели меня будут держать до операции? Слабо верится. Возьмут и опять выпишут. А боль не прекращается. Подскажите как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только остается жалобу написать в военную прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту неоказания медицинской помощи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было проведено узи на котором наличие камней подтвердилось. И тишина. Могут ли перенести назначенную операцию на более ранний срок в связи с наличием боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут.Но необходимо еще наличие патологической симптоматики(например симптомов Мэрфи;Кэра;Воскресенского(рубашки);Ортнера и т.п.) и наличия лейкоцитоза в анализах крови.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...