Перейти к содержанию

Вопросик


Рекомендуемые сообщения

Я бывший спортсмен из-за травм пришлось уйти. Мне был поставлен диагноз ЮХА и была операция на миниске одного из колен. Категория стоит Б-3. Т.к. полностью я не мог отказаться от спорта врачи посоветовали носить фиксаторы. Вопрос можно ли их будет взять на военную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты собрался на срочную службу, то тебе нужно взять у врачей справочку, что тебе рекомендуют носить эти фиксаторы. Если возникнут какие нибудь вопросы у командиров начальников, покажешь справку думаю вопросов не будет. Вопросы будут только у дембелей )))) Шутка.

 

Если ты на службу по контракту, тебя не возмут, как это не прискорбно, но сейчас как я понял, неофициально не берут людей, которые с категореей Б и ниже. Вообще в законе написано, категория А - спецвойска, но в реале с зарплатой 30 т.р все роды войск стали таковыми ))) Ну ты понял про что я .

 

 

и еще прикол, я тоже бывший спорцмен, занимался тяжелой атлетикой и рукопашным боем , мой вес около 110 кг рост 185, я 3 часа доказывал мед комии, что мой вес это мышычная масса а не жир, что я спорцмен, но у них есть определеные нормы, если твой рост 185 то твой вес не должен превышать 106 кг :) Буть ты хоть Федором Емельянинко , ты не годен к службе в спецназе и ВДВ :))Закон суров но есть закон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действительно прискорбно...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...