Перейти к содержанию

Акт от военкомата


Romanteen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня направили на обследование по поводу болезни бехтерева (но она слава богу не подтвердилась) и по недостаточности питания,так как имея рост 184см в военкомате весил 56кг,сегодня получил акт вот с таким заключением (в отличии от вояк там у меня решили всё проверить так как в моей карте море жалоб и выписок было)

 

Вот такой написан диагноз:болезнь Шермена-Мау (остеохондропатия грудного отдела позвоночника с множественными грыжами шморля),остеохондроз и унко-вертебальный синдром в шейном отделе позвоночника(снижение высоты дисков С3-С4 с ротацией С3 влево,С4-С5 и С6-С7 вправо.Снижение высоты м/п дисков между С5-С6-С7,заострение задних углов тел шейных отделов ),сакроилеит 1 стадии костей таза,остеохондропатия поясничного отдела позвоночника,загиб копчика кнутри,правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени,поясничного отдела 2 степени(ротация тел L2-L4,контуры лет Л3-Л4 неровные,вогнутые),мягкотельная опухоль ягодичной области справа,илдиопатический пролапс митрального клапана 1 степени.Митральная регургитация.ВСД по гипертоническому типу.Цефалгический синдром.

 

Также там прошёл Холтер,Смад и велоэнергетику и как я понял в диагноз результаты не вошли но есть в эпикризе который прилагается к акту с печатями и тд и мне врач сказал его тоже показал в военкомате

 

по холтеру:мин ЧСС 45,среднее 77,макс 181.Синусовая аритмия.

по смаду:среднее дневное 154.7/98.0 ночное-157.1/97.7.Выявлена систолодиастологическая артериальная гипертензия в течении суток с отсутствием адекватного снижения АД в ночное время.

ВЭМ.Толератность к физическим нагрузкам низкая.Максимально выполненая работа 100Вт.Достичь субмаксимальной ЧСС не удалось из-за общей слабости и анемения правой ноги.Адаптация миокарда к нагрузке низкая.Значительная вариабельность АД и ЧСС на нагрузке.

 

Это весь диагноз и часть эпикриза,что можете сказать?на что я могу рассчитывать,а то из-за нервов вес ещё потерял и хотелось бы хотя на отсрочку надеяться,мне 22 год,никогда отсрочки по здоровью не получал,и скажите как себя вести в военкомате,что и кому говорить?просто очень волнуюсь и буду очень благодарен за любой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отсрочка по статье 13 или категория "В" по статье 66(сколиоз 2ст. с признаками ротации тел позвонков).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо успокоили а то я снимков 20 за год сделал так как болит ужасно поясница и копчик и хотел после того как разбирусь с военными начать лечить спину

 

Добавлено через 4 минуты

а не имеет значение что направляли по весу а тут бац и сколиоз?хотя в карте о нём написано с 11 лет и стоит 2 степень на снимках которые делал пол года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бац" не "бац".В данном случае имеет место непризывное заболевание.Вот Вы его и заявляете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...