Перейти к содержанию

Ориентировка в милиции.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Знакомый работает в ментовке. Вчера позвонил и сказал что на меня пришла ориентировка (розыск) с фотографией местом проживания, что типа уклонист. Страшно нет это? В повестках я никогда не расписывался, повестки вручают родителям говорят типа передайте ему. Но их естественно сразу выкидываю. Последний раз был в военкомате 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Знакомый работает в ментовке. Вчера позвонил и сказал что на меня пришла ориентировка (розыск) с фотографией местом проживания, что типа уклонист. Страшно нет это? В повестках я никогда не расписывался, повестки вручают родителям говорят типа передайте ему. Но их естественно сразу выкидываю. Последний раз был в военкомате 5 лет назад.

 

Разыскивать вас могут сотрудники полиции, на основании письменного обращения начальника отдела военного комиссариата, в вашем случае если вас остановили полицейские, они должны:

1) показать вам письменное обращение начальника отдела военного комиссариата лично на вас, с печатью отдела военного комиссариата и подписью начальника отдела военного комиссариата;

2) должны на месте вручить повестку и отпустить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вас будут разыскивать уже сотрудники ОВД, чтобы вручить повестку, либо с целью осуществить привод или доставление с целью составления протокола/разбирательства об административном правонарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировки на всех уклонистов есть? Просто на моего друга никаких ориентировок в полиции нет. Хотя мы ровесники. И ситуации абсолютно одинаковые. НО меня в розыск его нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировки на всех уклонистов есть?

 

Всё зависит от отдела военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это не так страшно что в полиции ориентировка???...

как сказать. это может затруднить Ваш выезд за пределы РФ, оформление на работу. Если долго являться по подписанным повесткам (кем либо, если нет расшифровки подписи), то могут дело в прокуратуру на возбуждение уголовного дела направить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...