Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

Имеет ли военкомат призвать меня, если я не прошел обследование, просто мне на них дали четыре дня я только анализы и рентгеновские снимки делал 3 дня, у меня остались сутки. Я думаю не успею пройти все обследования по трем направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, прибыл военкомат проходил мед комиссию, мне вручили 3 направления в областную больницу, сказали у тебя 4 дня чтоб сделать, но я не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, прибыл военкомат проходил мед комиссию, мне вручили 3 направления в областную больницу, сказали у тебя 4 дня чтоб сделать, но я не успеваю.

сначала пройдите все обследования по направлению ,а потом только идите в военкомат. Если начнут из него звонить - говорите, что проходите обследования. Доказательством этому потом будут соответствующие отметки из мед. учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В этой ситуации Вам лучше явиться о повестке и объяснить причину, по которой обследование не может быть завррешено в указанные в повестке сроки. В этом случае, Вам вручат новую повестку с указанием другого срока явки. вынесение любого решения до завершения обследования и без учета его результатов будет незаконным, либо, как минимум, оспоримым.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...