Перейти к содержанию

В ВК прокатывают любые болячки! хелп


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извиняюсь за длинное сообщение, но это того стоит. Мне 21год, закончил техникум на очном. В этом году был на мед. комиссии. Объясняю ситуацию: были травмы при родах, плоскостопие (IIст на одной и III ст. на другой ноге - проходил обследование в 2008г. так как были жалобы на постоянные боли и неудобстве при хождении), с детства был сколиоз, нарушен венозный отток в головной мозг, остеохондроз 1ст в грудном и шейном отделе, разница в глазах (то есть один видит хорошо, другой на 30-40% хуже т.к. в детстве попала в глаз жидкость "супер клей") из-за этого часто болит голова и быстрая утомляемость.

 

По сердцу: тахикардия (очень часто, почти каждый день, бывает поднимается пульс - 120уд\минута в абсолютном спокойном состоянии)

 

Не выговариваю 1 букву ("Р")

 

В ВК на эти проблемы не обратили внимания НИКАКОГО абсолютно. С плоскостопием дали акт на обследование в поликлинику, где обнаружили IIст плоскостопия с деформирующим артрозом 1ст. Возможно ли что IIIст перешла во IIст ??? я слышал если IIIст. с артрозом то уже не берут служить.

 

По позвоночнику в последствии тоже дали акт на обследование. Обнаружили остеохондроз шейного и грудного отдела. Скалеоз позвоночника почему-то обнаружен небыл!!!

 

Смею предположить что с поликлиникой у ВК какае-то договорённость.

 

Пару месяцев назад проходил проф осмотр для работы (ВК пока незнает о результатах) обнаружили низкий уровень калия и гемоглобина в крови - врач не допустил на работу в силовые структуры. Исключительно работа за компьютером.

 

Если нужно я процитирую заключения после обследований от ВК.

 

Статус на данный момент: Годен с незначительными ограничениями.

 

Скажите пожалуйста, действительно ли моё физ. состояние соответствует всем требованиям для службы в армии? и как быть в моём случае?

 

PS: в детскую карточку заглядывать отказываются, говорят действительны лишь заключения врачей последние 3 года жизни. Так ли это?

 

PS2: в ВК подписал повестку на контрольую комиссию (былаб возможнсоть не подписывать и убежать через окно, убежал бы :) ), после неё поездка в областной ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по перечисленному, Вы не годны в армию по здоровью. Вы можете задать этот вопрос в медицинской ветке форума.

Если уже имеется решение о Вашем призыве, нужно его обжаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...