Перейти к содержанию

Что посоветуете?


Гость Marolemax

Рекомендуемые сообщения

Проходил обследование в Военкомате г. Кустанай (Казахстан) в 1994г. в качестве призывника. Был признан негодным тогда по ст. 9б, переименованной позже в 14б. С диагнозом не согласен. Считаю возможной причиной ошибки недавнюю травму (ушиб мягких тканей головы). "Косить" не пытался, хотя на тот момент от службы в армии в Казхстане пытались уклониться многие всвязи с национализмом. Я - техник-строитель, не могу полноценно реализовывать свои профессиональные навыки, т.к. с этой статьёй не хотят принимать на работу. В обычной поликлинике ставят диагноз: "Вегето-сосудистая дистания", не более. Что посоветуете? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы на в/у в РФ не состоите, то для решения этого вопроса Вам необходимо встать на в/у в РФ, в противном случае (поскольку у Вас ВБ, выданный в другом государстве) Вам остается обратиться в соответствующий ВК в Казахстане.

Если Вы стоите на воинском учете в РФ, то во-первых в ВБ статья расписания болезней не указывается, во-вторых Вы можете обратиться к соответствующему военному комиссару с заявлением о направлении на мед.освидетельствование, для определения категории годности к в/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...