Перейти к содержанию

бегать или освобождаться?


Рекомендуемые сообщения

ребята, дайте совет! поступил на вечерку в москву, живу в твери. уже приезжали - мама сказала, что я поступил, они не стали уточнять на какую форму обучения и уехали...

 

не знаю, что делать-либо погулять пока, отучиться хотя бы 2 курса и потом, когда надо будет паспорт менять готовиться к медкомиссии... в москве не найдут,я никак не зарегистрирован...

 

или идти сейчас и надеяться, что освободят?? по приписному ограниченно годен!

у меня ВПС ООО, одни говорят, что с этим не берут, другие - что берут, если дыра меньше 6 мм?? что верно??

и когда волнуюсь начинаю заикаться...из-за этого и освободили на предварительной... по документам--с 96 числюсь в невролог диспансере по этому поводу и недавно был у логопеда-она мне подтвердила высокую форму...с кот не берут, но я боюсь, что не смогу убедительно притворяться на итоговой комиссии... на самом деле и не заикаюсь я не фига...

 

как будет проходить проверка моего ззз аа икания?? меня отправят к их врачам или в тот же неврологический, где добрая бабушка поставила мне высокую степень ...???

 

прочитал фишку по поводу повышения давления на форуме... подскажите, что еще можно делать, чтоб повысить свои шансы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно подготовить мед. документы, проконсультироваться по вашему диагнозу на нашем мед. форуме, а затем идти в ВК и пытаться получить освобождение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...