Перейти к содержанию

Б-4 и не взяли!?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что это значит и чего ждать? Вообщем, всеми правдами и не правдами собрал болезней по-больше, прошел несколько обследовании от ВК, по которым тянул максимум на Б-3. Принеся им результаты запутал и заговорил 2 врачей, зная что призовут пытался выбить еще направление, в итоге один сказал я тебе поставлю Б-4 и тебя не возьмут, военком находясь рядом подтвердил. И действительно повестку не дали и отпустили. Еще удалось узнать, что они могут забрать если им придет какой то наряд или запрос... Что же это на самом деле? Как скоро может прийти этот наряд и придет ли вообще? Куда можно попасть с этой категорией? Может вскоре новое постановление выйдет насчет этой категории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них сейчас на осень набор закончен, а весной они вспомнят о тебе...

Б-4 это ж/д войска и стройбат.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Каспер-Юст, я как понял призывники с Б-4 призываются отдельно, потому что между собой разговаривая они говорили что должен прийти запрос. И я не один такой у них... Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит запрос из этих войск и заберают потом туда.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее они имели ввиду, что не призовут сейчас, в этот призыв.Только если придёт запрос оттуда, куда берут с данной категорией.А в следующем тогда призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...