Перейти к содержанию

могу ли я работать,если скрываюсь?


Гость Самсон

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация.Повестки шлют по месту прописки(в Самарской обл.),сам же я работаю в Самаре,но не по трудовой(так как боюсь,что и тут найдут).(Повестки в руки не я,не родные не принимали.Хочу откосить,как говорится.Все сейчас в процессе.В военкомате был последний раз в 2002 году после окончания школы.Пошел учиться потом.Вообще у меня плоскостопие 2 степени и артроз.Но на той коммиссии хирург военкомата это не подтвердил,поставили 1 степень.Сейчас хочу пройти обследование снова(за столько времени болезнь могла и прогрессировать).Вот у меня 2 вопроса.1) Если я пройду обследование и окажется,что у меня 2 или 3 степень и также артроз(а собираюсь я это сделать в нескольких клиниках), то что мне делать,если в военкомате на комиссии это не подтвердится?(а такой случай был с моим другом-диагноз не подтвердили, забрали его с болезнью этой,а через месяц вернулся и лежал в больнице,совсем ноги не выдержали нагрузок).Что же,меня заберут?Рисково как-то идти в военкомат? и вопрос 2) Могу ли я уехать на заработки в Москву и ходить по городу и ездить в транспорте,не боясь,что ко мне подойдут люди в форме,попросят документы,станет ясно,что я скрываюсь, и департируют в военкомат по месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подтвердят подашь в суд. Пока суд призвать права не имеют. Если заболевание действительно есть, то вероятность выиграть суд очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законных полномочий опровергать медицинские данные, содержащиеся в медицинских документах, представленных призывником на ВВК врачи ВВК не имеют. В случае сомнения они должны направить призывника на обследование в медицинское учреждение.

Так же у сотрудников органов МВД нет законных полномочий поступать таким образом. Советую, что бы обезопасить себя от произвола милиции заключить договор на оказание юридической помощи с адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль будут играть акты обследования!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...