Перейти к содержанию

Эрозия 12 перстной кишки,хранический гастродауденит


Рекомендуемые сообщения

ну получается я в армию не иду?) или как?

Именно так,Вас призовут только если начнётся война.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое вы мне очень помогли! у меня сегодня был медосмотр,и меня с таким диагнозом признали абсолютно здоровым. А на результат ФГДС сделанный неделю назад, никто никакого внимания не обратил! Теперь будем знать, как и что делать! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

У меня похожий диагноз- Эррозивный дуоденит (результат ФГДС) Полтора года назад получил отсрочку на пол года из за этого. больше не проверялся. Что ждет меня если я появлюсь в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждет направление на дообследование. если никуда не обращались за это время по поводу обострений- может ожидать призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сейчас пойти к терапевту с жалобой. сделать фгдс, если покажет то же самое, чего ожидать? Снова отсрочка или же все же призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уходит все дальше и дальше))... прошу знающих ответить на вопрос

 

мы начинает отвечать не на первой странице, а с последней, с самых старых вопросов, поэтому чем чаще поднимаете, тем дольше будете ждать ответа.

если ФГДС что-то покажет, вас могут вновь направить на дообследованеи. отсрочку по одному и тому же диагнозу два раза не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты а можно пояснить вот то что отсрочка по одному диагнозу не дается. А что дальше если за пол года не каких изменений не произошло???

Не служу, не служил но и не бегал, просто живу пытаясь быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет изменений и заболеванеи не приводит ни к какому нарушению функций-призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...