Перейти к содержанию

Военкомат отказывается выдать дело, а мне поставили "хронический гепатит С"! Как быть?


Гость diktor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я призывник. Мне этой осенью поставили диагноз «Хронический Гепатит С». Врач инфекционист сказала, что с таким диагнозом меня в армию не возьмут, хотя я планировал отслужить. Вообще сделал «фибро-скан», у меня фиброз, ферменты биохимии завышены, в общем врачи напугали, сказали, что спасет меня только строгая диета и покой. Выписали ворох лекарств и таблеток. Естественно в армию идти желание отпало всякое, выжить хочется!

Пришел в военкомат, принес все справки, документы, карточку из поликлиники. А мне прямо говорят: «Ты наверное всё подделал!» Я пошел к терапевту, что бы приобщить справки к делу, но в военкомате мне отказались выдать дело! Сказали, что я беглец, показали повестки, где стояла якобы моя подпись и даже не стали слушать о том, что я переезжал и меня адрес прописки. Работница военкомата сказала, что дело не даст, для того, что бы я мог посетить терапевта из комиссии. Сказала, что бы я приходил 1 октября, когда будет призыв и проходил комиссию общим потоком.

 

Проблема заключается в том, что в конце сентября меня положат в больницу на обследование, да и вообще не до военкоматов будет! Я сейчас хочу всё приобщить к делу, а не в октябре. Как возможно повлиять на них, что бы они всё-таки приняли мои документы и выдали дело???

Очень боюсь, что могут забрать в армию не взирая на данный диагноз. Анализ крови делали в «НИИ Клинической Иммунологии СО РАМН». На результатах анализов нет никаких печатей, только подпись и бланк учреждения.

 

Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отправить письмо им с ксерокопиями документов, но не факт, что они его "получат".Ложитесь в больницу и после принесёте всё вместе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...