Перейти к содержанию

Выписался но не вписался


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я выписался из военкомата 23.06.09 по причине смены прописки, хотя ее я сменил год назад но из военкомата не выписывали... сейчас 15.07... 2 недели прошли со дня выписки. каков шанс того что могут завести на меня что либо?? И есть смысл идти сейчас вписываться... просто хочу уйти туда в осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть смысл идти сейчас вписываться...
Вы имеете ввиду постановку на воинский учет? Вам в любом случае необходимо идти и вставать на воинский учет по новому месту регистрации. Возможно заплатите административный штраф за несоблюдение законодательства о воинском учете. Если планируете отслужить и уйти в армию в осенний призыв, то так и скажите в военкомате. Думаю, что вам и повестку сразу вручат...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я имел ввиду постановку на воинский учет. Пока планирую, а там как сложится до осени. А какой размер штрафа, что бы быть готовым) И прокатит ли мед. справка о том что не мог прийти в указанный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я имел ввиду постановку на воинский учет. Пока планирую, а там как сложится до осени. А какой размер штрафа, что бы быть готовым) И прокатит ли мед. справка о том что не мог прийти в указанный срок?

 

Размер административного штрафа составляет от 100 до 500 руб. Справка будет являться уважительной причиной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...