Перейти к содержанию

Призыв весна 2009 окончен?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто знает, меня ещё могут отправить в войска 13-15.07? если я добровольно явлюсь в военкомат на мед.комиссию? Повесток не получал и не подписывал, военкомат Перовский, Москва

 

PS Ещё один вопрос.

По определенным причинам мое приписное попало к начальнику военкомата и в нем появилась странная отметка (то ли подпись, то ли буквы) могут заслать в самую хрень из-за этого если заберут?

 

PPS Пользовался отсрочкой до лета этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто знает, меня ещё могут отправить в войска 13-15.07? если я добровольно явлюсь в военкомат на мед.комиссию? Повесток не получал и не подписывал, военкомат Перовский, Москва

 

PS Ещё один вопрос.

По определенным причинам мое приписное попало к начальнику военкомата и в нем появилась странная отметка (то ли подпись, то ли буквы) могут заслать в самую хрень из-за этого если заберут?

 

PPS Пользовался отсрочкой до лета этого года

Вообще то комиссия проходит до 15 числа этого месяца,но все части уже забиты призывниками,у меня уже много знакомых на этой неделе прислали обратно домой,но лучше не рисковать!Всякое бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто знает, меня ещё могут отправить в войска 13-15.07? если я добровольно явлюсь в военкомат на мед.комиссию? Повесток не получал и не подписывал, военкомат Перовский, Москва PS Ещё один вопрос. По определенным причинам мое приписное попало к начальнику военкомата и в нем появилась странная отметка (то ли подпись, то ли буквы) могут заслать в самую хрень из-за этого если заберут? PPS Пользовался отсрочкой до лета этого года

Здравтсвуйте. Это не исключено. Какой у Вас военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае военкомат имеет право отправить до 15 июля включительно, и даже если у этого конкретного военкомата план выполнен, он может Вас отдать другому:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...