Перейти к содержанию

27 скоро, что делать посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Мне в январе 2010г исполняется 27, до 25 учился в институте, но на военной кафедре не состоял, после окончания приходили повестки, за них никто не расписывался, были и такие с пометкой "на контроле в прокуратуре", последняя повестка была формы 22, за нее так же не расписывались, так же приходил участковый, открыла сестра и сказала, что он прописан но не живет по этому адресу. Подскажите пожалуйста завели ли на меня дело и что делать в этой ситуации, так же бегать до 27 или можно что либо сделать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра конечно зря это сказала.Можешь поскрываться до 27 и всё,главное чтобы потом они не смогли доказать что ты не жил по другому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повесток не подписывал,то максимум штраф 500 рублей.

 

а после того, как участковый услышал, что я не живу по месту прописки, он разве в розыск не подает меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе,это врядли)))

 

так если бы это было так все просто, то мне кажется каждый первый так и бегал бы!!! а за что, тогда заводят дела? Ну понятно если расписываешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,расписался,не пришел-дело.Ещё могут завести если докажут что призывник не жил по месту жительства и не уведомил об этом военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,расписался,не пришел-дело.Ещё могут завести если докажут что призывник не жил по месту жительства и не уведомил об этом военкомат.

 

а скажи пжл каким образом они смогут доказать, что я не жил по месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это оч.трудно сделать,соседей опросят и.т.п ченить в таком духе))Точно не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...