Перейти к содержанию

Сколько брать денег?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

много полюбому брать не стоит, могут подрезать...я лично рублей 500 максимум возьму, разменяных по чирикам и полташкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомых по спрашивал, говорят что деньги лучше если брать то тратить их в поезде :)

могут даже офицеры нарезать... под предлогом "давай на сохранность"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рублй 500 в самый раз, и не жалко и в дороге хватит н пару пирожков да сигареты,или водку (кому что нужнее).


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не больше 1 рубля (1000 т.е), многие говорят, что им родственники надают денег, они рублей 300-400 возьмут и всё, нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...товарищ лейтенант..это вам девка...от нашей команды:biggrin: наслаждайтесь...только час..на больше денег не хватило :bk:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно?) Я думаю до такого ещё никто не додумывался))))) И в реале такого не было) И думаю не будет) А то выкинут тебя прямо из поезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно?) Я думаю до такого ещё никто не додумывался))))) И в реале такого не было) И думаю не будет) А то выкинут тебя прямо из поезда)

 

я думаю можно и самому выйти с поезда и спокойно домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще вопрос...вот ты дембельнулся..а домой едешь своим ходом? или все тебе оплатят?? просто я не особо пойму зачем в армии денюжки:dontknow:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще вопрос...вот ты дембельнулся..а домой едешь своим ходом? или все тебе оплатят?? просто я не особо пойму зачем в армии денюжки:dontknow:

 

Всё оплатят.

Деньги на сигареты, покупать увальняшки и то, чего нет в армейском рационе. Ты еще увидишь как по сладкому скрипеть будешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок))) а сигареты там не дают да?:biggrin: придется свои брать...а какие?? сдается мне там и ПетрI тема нормальная...:cowboy:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок))) а сигареты там не дают да?:biggrin: придется свои брать...а какие?? сдается мне там и ПетрI тема нормальная...:cowboy:

 

Дают, но редко. Там и Прима тема нормальная, когда не покуришь денёк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс!!! мдаа....палево....:cowboy:

 

Зато отслужив один раз - сможешь мало того, что никогда больше об армии не париться, так и по пьяни всех грузить армейскими историями:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да!!!!:yes2: я также думаю..придешь и свобода!!!никакая армия не напрягает:clap: класс!! главное отслужить, и отслужить достойно:cowboy:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да!!!!:yes2: я также думаю..придешь и свобода!!!никакая армия не напрягает:clap: класс!! главное отслужить, и отслужить достойно:cowboy:

 

Как в фильме ДМБ - "девки с сиськами так и плачут по дембелю, потому что дембеля в армию не возьмут" ( не дословно, давно смотрел ) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: 1000-1500....

как тратить? обьясняю..в поезде сливаем 1000...литрушку купцам и закуску.... и своим ребятам тож бутылочку и пожрать по максимуму... от купцов спасибо и от ребят уважуха ) главное по братски..а не в целях подкупа ! Вам еще с ними год спать в одной комнате ))

 

ну и 500 в часть..на всякий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...