Перейти к содержанию

Не разберусь(((


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня идёт разбирательство по оспариванию осеннего решения призывной комиссии в суде, на стадии судебной экспертизы по определению скалиоза 2ой степени: с декабря месяца жду(очередь). Уже начали приходить повестки с военкомата на новый весенний призыв. Обязан ли я идти в военкомат, т.к. суд установил:

Приостановить действие решения Призывной комиссии о признании годным к военной службе и призыве на военную службу, до вступления в законную силу решения суда?

Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестки всё равно шлют, позвоните им и напомните, а так же скажите, что приходить к ним не собираетесь.

 

добавлено через 30 секунд

Телефон ВК обычно пишут на повестке.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня идёт разбирательство по оспариванию осеннего решения призывной комиссии в суде, на стадии судебной экспертизы по определению скалиоза 2ой степени: с декабря месяца жду(очередь). Уже начали приходить повестки с военкомата на новый весенний призыв. Обязан ли я идти в военкомат, т.к. суд установил:

Приостановить действие решения Призывной комиссии о признании годным к военной службе и призыве на военную службу, до вступления в законную силу решения суда?

Подскажите пожалуйста!

 

ну так обратитесь с этими вопросами на юридический форум!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w1991w

Да он уже тут во все ветки поразвесил.

 

ну мне кажется, что на мед. форуме ему ловить нечего! тут чисто юридический вопрос!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня идёт разбирательство по оспариванию осеннего решения призывной комиссии в суде, на стадии судебной экспертизы по определению скалиоза 2ой степени: с декабря месяца жду(очередь). Уже начали приходить повестки с военкомата на новый весенний призыв. Обязан ли я идти в военкомат, т.к. суд установил:

Приостановить действие решения Призывной комиссии о признании годным к военной службе и призыве на военную службу, до вступления в законную силу решения суда?

Подскажите пожалуйста!

 

Нужно ждать решение суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...