Перейти к содержанию

Правду мне сказали или нет?


Рекомендуемые сообщения

На призывной комиссии меня поздравили ,вручили повестку на второе декабря .Я спросил: -А куда меня отправят? Майор посмотрел в журнале и говорит - Североморск ,береговая охрана. Пришел домой счастливый . А мне потом сказали , что все это брехня . Тот, кто действительно знает подскажите . Призываюсь из Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призывной комиссии меня поздравили ,вручили повестку на второе декабря .Я спросил: -А куда меня отправят? Майор посмотрел в журнале и говорит - Североморск ,береговая охрана. Пришел домой счастливый . А мне потом сказали , что все это брехня . Тот, кто действительно знает подскажите . Призываюсь из Санкт-Петербурга.

 

все это ерунда!на рпезывном пункте все узнаете!военкомат не может знать куда вас отправят!если канешна ничего не куплено!!!а так не парься!сам 24 ухожу! и нессы!все будет в шоколаде!!!!!:ciao: :ciao: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Североморск-то нормально,лучше чем гарнизоны в лесах.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно всё таки, на кой они всё таки это говорят.

Говорили бы прямо, например: Мы не знаем куда тебя отправят, но рекомендовали сборочному туда то!

Или они всё с совковых времён перестроиться на новый лад не могут:biggrin:

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они владеют общей информацией,типо что в этот раз туда то туда то отправится столько человек,вот тебе и сказали возможно куда ты попадешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хрена они там не знают, и им это даже неинтересно по ходу, говорят просто, чтоб ты воодушевился и не стал юлить и бегать от службы. С команды моего военкомата почти всем 20 человекам обещали либо спецназ ВВ, либо спецназ ГРУ. В итоге половину на морфлот забрали, ещё половину не знаю куда, так как мне персонально, ещё до их распределения, дали повестку на 28 ноября и пнули под зад с призывного. Маршала спросил, чо за фигня-то, он успокоил немножко, сказал что скорее всего приберегли меня для какого-то другого покупателя из нормальных войск. А так что конкретно там вылазит, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кого может воодушевить СЕВЕРОморск?:lol: Кроме тех кто там был...

Скорее всего есть инфа,что 1-3го приедут из Североморска,ты в этот период будешь в распределителе и возможно туда попадешь..потому и говорят.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кого может воодушевить СЕВЕРОморск?:lol: Кроме тех кто там был...

Скорее всего есть инфа,что 1-3го приедут из Североморска,ты в этот период будешь в распределителе и возможно туда попадешь..потому и говорят.

 

Зря смеётесь,те кто планируют остаться на контракт СЕВЕРОморск очень прильщает....

Если идти принципиально в ВМФ,то первоочередное это СФ и ТОФ.

Североморск и Северодвинск бызы СФ Плав и подплав составов соответственно.

Друг ушёл на прошлой неделе,я туда же во втр и уверен на 99 %. Думайте что хотите.

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другана 5 числа проводил на службу....сам 24 ноября отправляюсь....

НУ и вот...Друган звонил,говорит,что попал он в г.Мирный Архангельская область....Это получается его из Московской области г.Коломна туда отправили....(Растояние окодо 1000 кМ...)

 

А в военкомате дядя в погонах нам говорил мол:

- Вы ребята дальше Московской области не куда не отправят....

Вот такие пироги....Так ,что парни...Военкомат мало что знает о дальнейшей судьбе призывника.....

 

Удачной службы всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно всё таки, на кой они всё таки это говорят.

Говорили бы прямо, например: Мы не знаем куда тебя отправят, но рекомендовали сборочному туда то!

Или они всё с совковых времён перестроиться на новый лад не могут:biggrin:

Если они вам так скажут, то потом вас всех призывников "Ищи ветра в поле":lol:

А так лапшу на уши повесят, но зато будет уверенность, что вы сами явитесь и искать или ловить вас не придётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже сказали что Североморск, тока у меня ВМФ.

Было так: военком сказал своему секретарю "типа пиши этого ВМФ Североморск" она чёт там записала, спрашивается если место моей службу будет известно только на сорочном пункте, нах:censored: они так сделали, нае:censored: хотели? Не верю!:biggrin:

:git:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже сказали что Североморск, тока у меня ВМФ.

Было так: военком сказал своему секретарю "типа пиши этого ВМФ Североморск" она чёт там записала, спрашивается если место моей службу будет известно только на сорочном пункте, нах:censored: они так сделали, нае:censored: хотели? Не верю!:biggrin:

 

просто в день твоей отправки, на призывном скорее всего будут покупашки из ВМФ... Посему так и сказали. А возьмут тя те покупашки в ВМФ или нет, это уже другой вопрос.

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в день твоей отправки, на призывном скорее всего будут покупашки из ВМФ... Посему так и сказали. А возьмут тя те покупашки в ВМФ или нет, это уже другой вопрос.

 

Теперь ясно,но почему они это записываают? Для виду?:biggrin:

:git:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно,но почему они это записываают? Для виду?:biggrin:

 

они скорее всего не записывают, а отмечают. Я когда призывную проходил, мне ни фига не сказали вообще, только по разговорам понял, что это может быть стройбат. У них там журнал, в котором, как я понял. списки покупашек и даты их пребывания на сборочном. Так ини и формируют команды. Типа сегодня поедут во флот, а после завтра направляем в стройбат. Только нужно помнить, что на распределитель привозят призывников с разных военкоматов и места всем у покупашек может не хватит Посему может придёться ждать каких ндь других подходящих. А вообще вариантов может быть масса.

Не ломай себе мозг этой шнягой. Там по месту всё узнаешь.

Всё что не делается, всё к лучшему.:imho:

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они вам так скажут, то потом вас всех призывников "Ищи ветра в поле":lol:

А так лапшу на уши повесят, но зато будет уверенность, что вы сами явитесь и искать или ловить вас не придётся!

 

:shocking: если бы я прочитала это раньше, сейчас наверное уже сошла бы с ума! Зачем же так прямо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, тоже интересно можно ли отказаться, я тоже из тех чисел человек, кому сказали еще в военкоме куда пойду служить, наш дядя в погонах всех типа сразу распределил, тоже по журнальчику листал, и сказал кто куда идет, но я тут уже давно вычитал что фигня все это, а было вообще такое что куда сказали туда и взяли?

9 декабря иду отдавать долг родине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если придут покупашки из тех войск, куда я не хочу, я могу отказаться и ждать следующих?

 

Теоритически - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да запомните вы что нихрена вы уже не можете =)) заходят в стройбат к дагам отправить - отправят !! заходят в североморск отпровят и туда ! это как судьба тобой распорядится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое...Правда если срочно кого-то на замену ставят...Моего мужа за 1 день забрали - сказали, что отправят в Москву в часть при Генштабе (трое человек им не подошли на рспределительном).Так оно врочем и оказалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...