Перейти к содержанию

Скажите имею ли я право на отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Я работаю на предприятии из списка с 19 сентября 2007, все документы я подал в ВК в октябре 2007, но у муня их не рассмотрели, ссылаясь на то что я был признан временно не годным мед. комиссией. Отсрочка по М.К. на 6 месяцев, а по работе до конца (5 лет). Можно ли мне пользоватся отсрочкой сейчас? Ведь я заявил на право ей воспользоватся в 2007. И обязан ли был военком при любых обстоятельствах рассмотреть мои документы? Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхуется мне что жаловаться можно на военкома сколько угодно, но сейчас уже отсрочку никак не оформят, не имеют права по закону

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии ГОДНЫМ к военной службе, а осенью 2007 года при мед. освидетельствовании тебя признали временно не годным (Кат. "Г"), поэтому и предоставили отсрочку на лечение, а не по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но докуметы должны были рассмотреть? да и тем более на лечение не отправили.

Нет не должны были рассмотреть ваши документы на отсрочку так как если вы не годны, ограниченно годны или временно не годны, то отсрочку вам предоставить не могут, так как отсрочки предоставляются только гражданам подлежащим призыву, а вы на тот момент призыву не подлежали следовательно и отсрочкой воспользоваться не могли.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...