Перейти к содержанию

После решения суда - опять на обследование


Рекомендуемые сообщения

Призвали осенью 2006 года. Судился до декабря 2007. Суд мои требования не удовлетворил, однако была проведена суд-мед экспертиза, и в решении суда указано, что согласно решения СМЭ, меня следует признать ограниченно годным. Сейчас ПК направила меня на обследование в "прикормленную" больницу. В направлении указаны диагнозы на проверку, которые дадут всего лишь Б-3, т.е. мои диагнозы были намеренно сокращены и искажены, чтобы потом можно было меня законно призвать. Написал заявление на изменение места проведения обследования, однако мне отказали, "в противном случае мы приведем тебя туда под конвоем". Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан для них не указ.

Считаю, что в моей ситуации вообще не нужно дообследование, тем более такое направление заслуживает особого осуждения. Как лучше действовать? Пойти все же на обследование? Пожаловаться в прокуратуру или в суд? Или дождаться решения ПК - а потом в суд. Просто меня уже сегодня чуть с конвоем милиции не забрали на сборный пункт. Как бы они после заседания ПК не помешали обратиться в суд. Например, они легко дают повестки на сборный пункт на следующий день на 7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...