Перейти к содержанию

ВОЕННАЯ СЛУЖБА


Гость vel131

Рекомендуемые сообщения

Я курсант 5го курса одного из вузов нашей необъятной страны. За 4 с небольшим года нисколько не пожалел,что связал свою жизнь с армией. Для меня непонятно почему молодые люди бегут из вооруженных сил. Не мужики что ли?! Кто защищать то будет??? Если есть на форуме кто из курсантов,то пишите-пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты о чем. Я на гразданке буду в разы больше получать чем ты в армии. А когда ты заведешь себе семью ( жена и ребенок), я посмотрю как ты заговоришь при зарплате в 8 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты один в армии нормально, но как только задумаешься о будущем сразу страшно становиться, зато как сильно нас любит государство, которое нужно защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курсант 5го курса одного из вузов нашей необъятной страны. За 4 с небольшим года нисколько не пожалел,что связал свою жизнь с армией. Для меня непонятно почему молодые люди бегут из вооруженных сил. Не мужики что ли?! Кто защищать то будет??? Если есть на форуме кто из курсантов,то пишите-пообщаемся.

 

я тоже таким был пару-тройку лет назад... в армии хорошо, летать распределился... потом: зарплата 11 тысяч, самолеты 1965-го года, 10-12 нарядов в месяц..... ШИКАРНО!!! все романтика в момент улетела

 

через пару лет зайдешь и напишешь на этом форуме как тебе служба в КРАСНОЗНАМЕННОЙ!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже таким был пару-тройку лет назад... в армии хорошо, летать распределился... потом: зарплата 11 тысяч, самолеты 1965-го года, 10-12 нарядов в месяц..... ШИКАРНО!!! все романтика в момент улетела
Не:nono2:улетела,а от страха в пятки ушла!!.....:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не:nono2:улетела,а от страха в пятки ушла!!.....:lol: :lol:

 

пока летал не уходила, а как самолеты встали на ремонт и 10-12 нарядов... Вот тогда ушла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТОПИКСТАРТЕРА: даже уволился и все равно армия нервы треплет - жалкое выходное пособие не может выплатить и военник выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1965 года самолеты только одной марки у нас остались, старички АН-12

А Ту-95?? Я просто почему то именно про них и подумал.. Но это уже оффф топ:biggrin:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, про Ту-95, безусловно ОЧЕНЬ интересная история, но давайте по теме...:lol:

Да, прошу прощения...:yes2:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по теме. Я не говорю что в армии очень страшно. Я говорю про то, что государство не уважает таких как мы. По другому я зарплату в 12 тыс.р у майора в 40 лет и не расцениваю. Идиотизм да и только. Когда у нас армия превратится во что то нормальное, тогда люди сами будут рваться в нее. А пока это болото с кучей жаб с большими звездами на погонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

эх.... даже после увольнения родные ВС треплют мне нервы.... не хотят расчитывать (типа не могут)... так что из болота не только выбраться трудно, оно еще и следом гонится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт бывает, у меня брат тусовался в части месяц после увольнения, ждал расчет, а ему парили что нету денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уволился на три недели позже, хотя если бзнал что да как то день в день получилось бы. ФОрму не хотели выдавать так я получил все окументы и сказал вещевику чтоб засунул ее в любое место:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...