Перейти к содержанию

ограничено годен(направление на освидетельствование)


Рекомендуемые сообщения

д/з аплазия почки. Как объяснили - это ограничено годен.

куда могут(должны) направить на освидетельствование из ВК?

Какие обследования могут назначить?

могу ли отказаться? или могу ли настаивать на своей больнице? в данном случае в.госпитале где живу?

 

моя мотивация - проведены обследования в военном госпитале по месту жительства. рентген на в/в урографии и УЗИ есть(+сцинтография из НИИ уродогии) - что еще надо? новая почка же не вырастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы несомненно будете направлены на дополнительное обследование из военного комиссариата. в данном случае речь идет об одной из городских клинических больниц (какая - зависит от округа г. москвы, в котором вы проживаете). если диагноз подтвердится, то, вполне возможно (я не могу принимать решение за врача-специалиста) ваша проблема будет решена. учитывая, что вы проживаете на территории москвы, вы можете обратиться за получением развернутой медицинской консультации к нашему эксперту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо.

некоторое уточнение. Я живу в московской области, в краснознаменске. В военкомате дали направление в нашу городскую поликлинику + 1 акт, к-й нужно заполнить.

Вопрос: при этом диагнозе ДОСТАТОЧНО ли провести УЗИ для подтверждения (в поликлинике) или все таки стационар. Если стационар - то зачем и какие еще могут назначить исследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоятельно рекомендую явиться на консультацию к нашему врачу-специалисту и представить все имеющиеся документы. только эксперт в области медицины и военно-врачебной экспертизщы сможет подробно разъяснить все возможные пути решения вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...