Перейти к содержанию

Почему меня не призывают


Рекомендуемые сообщения

Сижу уже год после университета, не работаю, жду повестку, а ее нет. Вообще не пойму почему от ВК тишина. Есть у кого-нить мысли по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу уже год после университета, не работаю, жду повестку, а ее нет. Вообще не пойму почему от ВК тишина. Есть у кого-нить мысли по этому поводу
Моему другу не приходила повестка из военкомата до 25 лет,пока на работе военный стол не забил тревогу!! Мой друг мог и уволится с работы и не пойти служить в армию,так как военкомат о нем ничего не знал,хотя он родился в Питере и прописан был там где и жил все эти 25 лет!! Но он на следующий день пришел в военкомат и через месяц его забрали в "Морскую пехоту"!! Уволился в звании гвардии ст.сержант и о том что ушел служить в армию нисколько не желеет!! С уважением:ciao:/Иванов:bs:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них бывают ошибки как на моём примере живу я по прописке, и прописался уже года 4 назад притом ходил туда на учёт вставал и был там после этого не раз, но при этом у них там какая то ошибка и я вообще у них числюся, по такому адресу который даже никогда не слышал и даже не был в тех краях.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто потому, что у тебя сейчас нету прописки, значит повестки тебе даже присылать некуда.

Мой совет не спеши в армию.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как то и не спешу, на работу хочу устраиваться, но без прописки только в коммерческую контору, не очень то и охота, денег мало там платят.

А до конца призывного возраста уже осталось то 3.5 года, 3.5 - 1 = 2.5 года посланяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего знакомого тоже не призывали. Но он хотел служить. Пришел сам в военкомат. Там его дело искали-искали. Не нашли. Приходи, говорят, в другой день. Повнимательнее поищем. Пришел он в другой день. Оказалось, что его дело подложили под ножку стола, чтобы не качался!:lol:

Взяли его в армию. Служил в Иваново. Через 4 месяца дембельнули с ножевым ранением, чтобы дело не раздувал. Говорит, что в его части 40% "лиц кавказской национальности". Они все друг за друга горой, даже если из разных мест. А русские? Каждый сам по себе.

Делайте выводы, молодые люди. Надеюсь, что правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на название темы, так и хочется сказать: "мне бы ваши проблемы"... Каждый военкомат работает по-разному, но учитывая то, что военкомов теперь меняют раз в год, очень высока вероятность каких-нибудь ревизий-проверок, во время которых дело призывника обязательно найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может мне вообще не прописываться нигде, как это повлияет на меня, есть какие то сложности жизни без прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...