Перейти к содержанию

Где и как фиксируется решение ПК


Al_l

Рекомендуемые сообщения

У меня сотрясение, все оформленно. При посещение ВК получил акт в больницу. Сходил, его заполнили, все подтверждено - сотрясение.

Вопрос:

1) при следующем посещении ВК, по повестке, решение должно быть вынесено в пользу кат. Г... (если я все правильно понимаю), НО как и где это решение будет/должно быть зафиксировано?

2) какой документ с подтверждением отсрочки я должен получить/требовать на руки?

 

Вопрос возник из-за того, что товарищу, прошедшему все эти круги ада и докахавшему свою болезнь, сказали - приходи на след год за ВБ. И он сейчас передвигается по городу на свой страх и риск - на руках никакого док-та нет, подтверждающего его категорию В... - т.е. его могут и по-быстрому призвать, если СМ+ВК остановят?

 

Спасибо!

За мной пришли, спасибо за внимание

Сейчас, должно быть, будут призывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация, как у твоего товарища.

Я запросил письмом копию решения ПК. Теперь жду :yes2:

Просто в ВК сейчас стремновато суваться, а так можно им заявления о выдаче копии решения ПК под подпись сдать. Должны рассмотреть и выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бородавкин Алексей

Здравствуйте, решение призывной комиссии фиксируется в протоколе заседания, в соответствии со ст. 27 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" решение призывной комиссии может быть обжалованно в призывную комиссию субьекта РФ или в суд.

Вам необходимо получить выписку из протокола заседания призывной комисии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решение призывной комиссии фиксируется в протоколе заседания, в соответствии со ст. 27 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" решение призывной комиссии может быть обжалованно в призывную комиссию субьекта РФ или в суд.

Вам необходимо получить выписку из протокола заседания призывной комисии.

 

Спасибо за ответы!

 

Каким образом получить эту выписку и на основании чего?

За мной пришли, спасибо за внимание

Сейчас, должно быть, будут призывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти в военкомат и написать заявление: "хочу выписку".

 

т.е. в свободной форме?

и на чье имя?

За мной пришли, спасибо за внимание

Сейчас, должно быть, будут призывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в свободной форме?

и на чье имя?

 

Запрос копии решения призывной комиссии

 

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару _______ района:

Юридический адрес военкомата

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

(Тогда то) призывная комиссия (название) приняла решение в моем отношении.

 

На основании п. 6 ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

ПРОШУ

 

1. выдать мне копию принятого в моём отношении решения призывной комиссии _______ района.

2. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...