Перейти к содержанию

Re: ??? ????? ??????? ? ????


MSK777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня диагноз F60.4 (с неустойчивой компенсацией) поставлен в 1993 году при комиссации из армии,В.О. ,куча обучений в разных уч. центрах поменял 2-е права,работал в РЖД, сейчас работаю в крупной компании руководителем среднего звена,допуски на "высоту"до 1000 в, и "гос. тайну", каждый год медкомиссия с наркологом и психиатром, справки получал как в ПНД так и в ком. клиниках, на права последний раз в 2013 г., проблем не было никаких, есть вариант ,что возникнут?

А вообще это диагноз тяжелый?,в интернете инф. почти никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть вариант ,что возникнут???----судя по всему, если до этого не возникали, то и нет оснований полагать что возникнут сейчас!!!

 

А вообще это диагноз тяжелый?,???----это смотря с чем сравнивать..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих данных почему то в ПНД нет,я и диагноз узнал, только когда в больницу съездил,там дали выписку :"Тогда-то проведена ВВК,диагноз психопатия истерического типа с неустойчивой компенсацией , результаты отправлены по месту службы,истории болезни и т.д. в больнице не сохранилось",а сейчас даже в/ч такой уже нет ,одни развалины,а часть расформирована в 1999 году. Я вот задумался , могут ли сейчас при замене 2-х прав в ПНД прицепиться к военному билету и отказать в выдаче разрешения на вождение,а так же с работой возникнуть проблемы,просто раньше у меня военник вообще не спрашивали,может повезло, справки всегда получал официально,да и мед. комиссий прошел уже очень много и в своем ПНД проблем со справками никогда не было.Вот и интересно на ,что в моем случае, может повлиять данный диагноз,информация по интернету уж очень противоречивая. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могут ли сейчас при замене 2-х прав в ПНД прицепиться ???-----могут..........попросят справку из ПНД, а там информации нет !!! Думаю проблем не будет..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...