Перейти к содержанию

На призывной комиссии, после мед. комиссии нужно расписываться за повестку ?


Рекомендуемые сообщения

Мне дали повестку на призывной комиссии. Обычную, которую дают после прохождения мед. комиссии. Я нигде за нее не расписывался. Только расписался за какое-то направление в больницу (сделать снимки - рентген или что-то такое, по здоровью) и все. За повестку расписываться разве не надо на призывной комиссии ?

 

p.s. В повестке написано "для мероприятий связанных с призывом на военную службу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все повестки должны вручаться под личную роспись.

В направлении может быть указана дата явки с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонение от обследования может быть квалифицировано как уклонение от призыва. То есть привлекут к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если по направлению я не приду ? И в будущем буду скрываться ?

Чем потенциально срок зарабатывать, лучше подумать, как использовать обследование в плане наличия непризывного заболевания.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже об этом думаю. У меня есть 4 месяца (полных) на обследование. На руках есть детская мед. карта. Подскажите с чего начать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего надо пройти обследование за которое вы расписались.

Возможно речь идет о диагностических исследованиях. Которые должны проводиться до начала мед. освидетельствования.

Не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования призывников им проводятся:

а) флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

б) анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);

в) анализ мочи (удельный вес, белок);

г) электрокардиографическое исследование.

В день обследования проводится измерение роста и массы тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 4 месяца (полных) на обследование. На руках есть детская мед. карта. Подскажите с чего начать ?

 

С обследования вестимо. Ну а как только появятся мед. документы, то их надо ПРАВИЛЬНО ПРИОБЩИТЬ к личному делу (под регистрацию через канцелярию или делопроизводство военкомата).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...