Перейти к содержанию

Плохое зрение (рез-ты обследований имееются)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Миопия с рождения, вижу очень плохо. Ношу линзы, ибо в очках вижу еще хуже, незнаю почему. Даже если взять сильные очки, видеть буду всё равно хуже чем в линзах. Такие дела. На данный момент: Миопия средней степени + мой лечащий врач сказал, что у меня по краям глаз уже пошло отслоение сетчатки и что играться с этим не стоит (Смешного то мало на самом деле :P) Операцию лазерную коррекцию, мне врач тоже не рекомендовала делать, ибо хрусталик еще меняется и будет до 27-28 лет, да и рисковать глазами не стоит. В общем такая беда, что со мной будет?) Не дай бог в армию загреметь еще. Про -6.25 и выдачу военника в курсе, знаю, что недобираю, но все же. Кстати, сейчас приходится водить машину в линзах на -6, потому что если меньше, то ничего опять не вижу..., а когда вечером/ночью, то почти по приборам катаюсь, несмотря на сильные диоптрии. Местный военкомат признал годным и всадил мне Б-3, областной вообще не было, и сказали, что у тебя областной вообще не будет, ты вроде у нас тут годный уже ха-ха. Это же не законно, я правильно понимаю?. Вот такой вот Ад на земле у меня, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз слабенький.

Поэтому мой вам совет - просто представьте, что у вас 100% зрение и с энтузиазмом поищите болезни, на которые ранее не обращали внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...