Перейти к содержанию

Остеоартроз


traceskype1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Был на приеме у ревматолога, жаловался на боли в коленях, возникающие утром, ночью, при длительном сидении и нагрузках. Выдали следующий диагноз

Остеоартроз St I-II ФНС II

На вопрос что такое ФНС врач ответил мол это определяется со слов пациента, как он жалуется на боль и т.д. В другом месте было сказано что ФНС определяется путем измерения сгибаемости разгибаемости конечностей (извиняюсь за неверную формулировку). Как мне быть, кому верить и на вопросы медкомиссии о том, на каком основании мне присвоили ФНС 2 степени что отвечать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В другом месте было сказано что ФНС определяется путем измерения сгибаемости разгибаемости конечностей (извиняюсь за неверную формулировку).???----совершенно верно, данный метод дает объективную оценку подвижности суставов.

 

вопросы медкомиссии о том, на каком основании мне присвоили ФНС 2 степени что отвечать???---вы же не врач , чтобы объяснять на каком основании вам поставили диагноз, поставили и поставили!!! Другой вопрос , что вы можете изложить свои жалобы , это да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом месте было сказано что ФНС определяется путем измерения сгибаемости разгибаемости конечностей (извиняюсь за неверную формулировку).???----совершенно верно, данный метод дает объективную оценку подвижности суставов.

 

вопросы медкомиссии о том, на каком основании мне присвоили ФНС 2 степени что отвечать???---вы же не врач , чтобы объяснять на каком основании вам поставили диагноз, поставили и поставили!!! Другой вопрос , что вы можете изложить свои жалобы , это да!!!

 

Спасибо, буду иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...